Уже с 24 апреля стартует тренинг "Cisco Linux LPI про основы сетей"

С 24.04.2020 года у вас появится возможность посмотреть онлайн-трансляцию тренинга про основы сетевых технологий и их особенности при работе с системами на базе ядра Linux. Эти актуальные знания необходимы каждому системному администратору.

Область сетевых технологий включает в себя множество ответвлений знаний. Чтобы системный администратор мог претендовать на высокий уровень дохода, ему необходимо иметь множество знаний, находящихся на стыке различных технологий. В частности, требуется небольшое понимание программирования, знание языков, технические навыки и, конечно, основы сетевых технологий, без которых сейчас невозможно представить современное аппаратное обеспечение.

Сети — это не просто подключение к интернету. Область охватывает куда больше, чем одну только эту тему. Компетентный системный администратор должен уметь:

  • настраивать сетевое оборудование;
  • устранять неисправности оборудования;
  • выбирать, настраивать и поддерживать работу программного обеспечения;
  • настраивать беспроводное соединение;
  • развертывать локальную сеть;
  • обеспечивать безопасность всех сетевых соединений.

Именно поэтому сетевому администратору необходимо пройти тренинг (курсы) Linux онлайн Одесса, которые помогут получить комплексную подготовку и узнать все необходимое о сетевых технологиях. Ведь эти знания не устаревают со временем, а, напротив, становятся все более популярными и востребованными. Сейчас каждому специалисту в области ИТ необходимо иметь хотя бы базовое понимание сетей.

В условиях постоянно изменяющегося мира очень важно постоянно совершенствоваться и получать новые знания. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе готова предоставить все необходимые условия для качественного обучения, которое позволит не просто улучшать свои рабочие навыки, но и уверенно подниматься по карьерной лестнице. Мы помогаем нашим студентам найти лучшую работу в отрасли.

У нас вы можете пройти как базовый тренинг (курс) Linux Одесса, который предназначен для новичков в ИТ, так и восполнить пробелы в знаниях и повысить собственную квалификацию до уровня эксперта. Мы не ограничиваем студентов в выборе программы подготовки, главное, чтобы вы смогли применить полученные знания на практике и постоянно ими пользовались.

Наш Linux учебный тренинг (курс) Одесса поможет разобраться не только в основах сетевых технологий. Также вы сможете получить все актуальные знания об операционных системах, которые работают на базе ядра Linux. Наши выпускники всегда получают лучшие предложения по работе!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини