С 5 июня мы начнем тренинг Cisco Linux LPI про управление общими библиотеками

Уже 05.06.2020 года появится возможность пройти наш популярный тренинг об управлении общими библиотеками в системах на базе ядра Linux. Мы поможем вам разобраться в наиболее актуальных настройках и подготовиться к экзамену LPI.

В сравнении с большинством популярных операционных систем, ОС на основе Linux имеют множество особенностей и сложностей. Поэтому обычно системным администратора приходится тратить большое количество времени на усвоение всей информации по самым различным темам. Но все это оправдывается необычайной популярностью Linux-систем в мире, ведь большинство компаний предпочитают использовать именно эту ОС для совершенно различных нужд.

Самостоятельно учиться всегда сложно. Где найти мотивацию, чтобы каждый день садиться за учебу? Как проверять качество усвоенной информации, если все проверочные тесты являются обезличенными и однотипными? Ответ очевиден: необходимо начать посещать тренинг (курс) сервер Linux Днепр, который поможет справиться с этими проблемами и стать настоящим профессионалом.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре знает несколько секретов современного обучения, позволяющих изучить огромные пласты знаний за очень короткий срок. И если в ВУЗе вам придется провести четыре года, то у нас вы сможете пройти тот же материал в четыре раза быстрее. При этом не придется просиживать за нужными учебниками целый день. Ведь мы знаем, что знания усваиваются не дольше полутора часов в день.

К тому же, у нас вам не придется углубляться только в теорию или скучные лекции. Напротив. Мы рады сообщить, что занятию проходят в формате онлайн-лекций, где вы сможете общаться с другими студентами и преподавателем и задавать любые вопросы. Также у вас будет доступ к интерактивному учебнику, где наглядно разобрана не только теория, но и различные типовые задачи. И всего пару раз в неделю вам нужно будет самостоятельно заниматься практикой на виртуализированной системе под руководством кураторов. Мы поможем вам понять, что операционная система Linux тренинг (курс) лекций Днепр может быть необыкновенно интересной.

А еще мы готовы предложить вам следующее:

  • подготовку к международной сертификации;
  • выработка необходимых личностных качеств;
  • помощь в составлении резюме;
  • гарантированное трудоустройство;
  • сертификат международного образца.

Мы не оставим вас в одиночестве на протяжении всего процесса обучения, поможем с поиском мотивации и всегда подскажем наиболее оптимальное решение связанной с учебой проблемы. Начните проходить лучшие тренинг (курсы) по Linux Днепр, и вы поймете, насколько проще учиться под руководством опытного тренера и с группой единомышленников.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини