С 17 июня стартует тренинг Cisco Linux LPI про управление принтерами

Уже 17.06.2020 года вы сможете задать нашему профессиональному тренеру с большим опытом системного администрирования вопросы, касающиеся подключения и настройки различного оборудования в системах на основе ядра Linux.

Ни для кого не секрет, что после установки и настройки самой системы и всех компонентов компьютера, требуется переходить к подключению дополнительного аппаратного обеспечения. И часто при работе с дистрибутивами Linux на этом этапе могут возникнуть непредвиденные трудности. Если другие операционные системы обычно умеют распознавать оборудование, автоматически скачивают из сети драйвера и практически не требуют дополнительного вмешательства администратора, то здесь ситуация сложнее.

Чаще всего администратору требуется заранее подготовить необходимое программное обеспечение, проверить совместимость новых приборов с компьютером, а также провести ряд дополнительных настроек. Но и после всего вышеперечисленного техника не всегда подключается и работает корректно. Наш тренинг (курсы) Linux Львов расскажет о нескольких хитростях, которые помогут вам максимально быстро настроить не только принтеры, но и любое другое аппаратное обеспечение.

Практически вся современная техника обычно идет с комплектом драйверов. Но поскольку большинство приборов ориентированы на другие операционные системы, нередко версий для Linux может попросту не существовать. Поэтому очень важно хорошо разбираться в системных настройках, чтобы иметь возможность самостоятельно все установить. И наш тренинг (курсы) администрирования Linux Львов поможет вам справиться с этой проблемой, а также запомнить алгоритм действий на будущее.

Тем не менее, подключение аппаратуры к некоторым дистрибутивам может стать настоящим вызовом для системного администратора. Конечно, есть версии ОС, по внешнему виду и основным функциям практически неотличимые от ОС с дружественным и интуитивно-понятным интерфейсом, но случаи бывают разные. Потому желательно быть во всеоружии и уметь подключать дополнительные устройства абсолютно к любой системе.

Чтобы качественно осуществлять настройку техники, не обойтись без дополнительных знаний. Следовательно, предварительно стоит пройти подготовительный тренинг (курс) Linux Львов или полное обучение в соответствии с программой подготовки Linux LPI. Такое обучение позволит не только научиться полезным навыкам, но и поможет получить востребованную и хорошо оплачиваемую профессию. Мы предлагаем:

  • короткие онлайн-лекции с практическими занятиями;
  • различные учебные материалы;
  • личные консультации от тренера.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове рада будет помочь вам начать заниматься интересной и перспективной работой. Откройте для себя сферу информационных технологий вместе с нами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини