Открыто онлайн обучение по всем PECB сертифицированным курсам!

Открыто онлайн обучение по всем PECB сертифицированным курсам!

Дорогие друзья и коллеги, приглашаем вас пройти обучение на разнообразных курсах по подготовке сертифицированных специалистов на основе стандартов ISO не выходя их дома!!

У нас для Вас прекрасная новость, с которой нам очень хочется с вами поделиться!

Теперь появилась возможность проведения обучения в онлайн формате, т. е. вы можете выбрать для себя самое удобное время для прохождения обучения на сертифицированного специалиста на основе международных стандартов, список которых Вы можете просмотреть на нашем сайте https://pecb.com.ua/ 

Так за период карантина на платформе ZOOM по курсам:

1. ISO 27001 FD - 06-07.05.20, прошли подготовку 7 специалистов;

2. GDPR - 18-22.05.20, на 3 сертифицированных специалистов по защите персональных данных стало больше;

3.  ISO 27001 LA - 05-09.06.20, смогли получить образование 5 новых сертифицированных аудиторов по информационной безопасности.

В самое ближайшее время 06 -10 июля планируется проведение курса ISO 27001 LI по подготовке сертифицированных ведущих специалистов по внедрению информационной безопасности. 

Кроме этого, в дополнение ко всем доступным форматам проведения обучающих курсов PECB инвестировали средства и в июле 2020 года запускают обучающие онлайн - курсы  через сеть своих партнеров. Эти обучающие курсы проводятся сертифицированными тренерами PECB в видеоформате, а это означает, что они будут предварительно записаны и будут распространяться исключительно от партнеров PECB через цифровую платформу PECB и приложение KATE.

Чтобы соответствовать новому проекту курсов по онлайн - обучению, все экзамены Lead и Manager из Essay Type будут доступны в формате Multiple Choice. На онлайн-курсах вместо упражнений будут проводиться викторины для подготовки кандидатов к экзамену с несколькими вариантами ответов.

Еще одним преимуществом является то, что кандидаты будут получать результаты экзаменов мгновенно и больше не придется ждать 6-8 недель. 

Кроме того, обращаем внимание на то, что будет переходный период и на ваш выбор будут доступны форматы экзаменов как эссе, так и тесты, и так мы будем переходить шаг за шагом для каждого курса.

Этим летом будем начинать с экзаменов по ISO 27001, а затем включать и все остальные курсы!

Желаем встречи с Вами, чтоб это время стало для Вас этапом огромного успеха!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини