Уже с 9 июля начнется тренинг Cisco Linux LPI про устранение неполадок в сетях

С 09.07.2020 года вы сможете лично посетить полезный тренинг, находящийся на стыке различных технологий. Он будет полезен не только системным администраторам, но и программистам или даже разработчикам программируемых сетей.

Сами по себе сетевые технологии являются одной из основных областей, которые используются в различных сферах ИТ. Помимо того, что существует отдельное направление для изучения и соответствующая профессия — сетевой инженер, эти знания нередко помогают в других сферах профессиональной деятельности. Особенно системным администраторам, которые постоянно сталкиваются с различными сетевыми неполадками в процессе настройки и эксплуатации оборудования.

Именно поэтому мы предлагаем пройти тренинг (курсы) Linux отзывы Львов, позволяющий расширить область имеющихся знаний и стать более компетентным специалистом. Понимание основ сетевых технологий поможет вам существенно подняться по карьерной лестнице и позволит получать более высокую заработную плату. Подобное Linux обучение тренинг (курсы) Львов всегда способствует становлению вас, как профессионала, ведь сейчас для грамотного понимания любой сферы деятельности нужно иметь множество самых различных знаний.

Для системных администраторов сетевые технологии важны по следующим причинам:

  • возможность самостоятельно построить сеть из рабочих компьютеров;
  • возможность защитить сеть от хакеров и несанкционированного доступа;
  • умение самостоятельно выявить и устранить неполадки в сети.

Хороший системный администратор у меня качественно настроить компьютер, а профессионал может полностью обслуживать всю технику. И именно поэтому профессионалам платят гораздо больше. При этом вам не нужно тратить на обучение все свое свободное время или забирать его у работы, ведьмы предлагаем удобную систему, позволяющую совмещать учебу с должностными обязанностями.

Если же вы хотите сменить работу, но сперва улучшить свои навыки, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове окажет вам полную поддержку. Мы подберем для вас наиболее подходящую программу обучения и поможем с поиском интересной работы. Заодно вы получите у нас дополнительные навыки и даже прокачаете личностные качества.

Чтобы понять, что именно мы можем предложить, попробуйте скачать тренинг (курс) администратор Linux Львов в виде мастер-класса. Вы сами удивитесь тому, насколько увлекательным может быть обучение системному администрированию и сетевым технологиям. Быть успешным и высокооплачиваемым специалистом гораздо проще, чем вы даже можете себе представить. И мы готовы пройти этот путь с вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини