О курсе по биоэнергетическому развитию

О курсе по биоэнергетическому развитию

Ответы на вопросы по курсу "Восстановление Целостности личности", биоэнергетическое развитие.

Продолжаем отвечать на вопросы о наших курсах.

На этот раз вопросы касаются курса биоэнергетического развития: «Восстановление целостности личности»

«Как давно вы создали этот курс?»

Курс «Восстановление целостности личности» создан около десяти лет назад. За это время он претерпел значительных изменений. В прочем, меняется он до сих пор. Каждая группа задает тон. Есть, конечно, программа, на которую мы ориентируемся.

Наши курсы живые, и это особенность нашего Центра! Иногда те, кто серьезно занимается биоэнергетическим развитием, проходит этот курс повторно, каждый раз находя в нем новое. Об энергиях можно говорить снова и снова, открывая иные грани, раскрывая новые возможности.

Жизнь - это развитие, соответственно, и энергетическое развитие постоянно усовершенствуется и изменяется. Конечно, в лучшую сторону. Учащимся нравятся экспромты. Каждый приходит на этот курс со своими запросами и потребностями. И мы стараемся, чтобы каждый участник нашел ценное для себя.

«Почему?»

Почему курс создался? Возникла необходимость. Кстати, первые инициаторы курсы были те, кто изучал астрологию и хотел научиться навыкам управления энергии. Сначала это были факультативные занятия по отдельным темам, а, далее, увеличивалось количество желающих пройти большой полноценный курс энергетической грамотности.

И вот сейчас мы проводим курс по биоэнергетике в том виде, который заявлен на сайте.

«Как пришла идея?»

Идея создания принадлежала, как,  впрочем, и многим нашим программам, нашим учащимся. Мы прислушиваемся к пожеланиям и стараемся воплотить их в реальность.

Сейчас биоэнергетический курс стал одним из основных в нашем Центре. Он пользуется вниманием и интересом учащихся разных направлений и, конечно, тех, кто впервые приходит к нам, имея цель научиться взаимодействовать с энергиями.

Чтобы тестировать энергетический уровень у нас есть аппарат Кроуноскоп, который непредвзято покажет уровень энергетики, укажет на недочеты и даст рекомендации на что обратить внимания.

Каждый желающий может получить полную распечатку своего энергетического состояния, а значит – определить уровень здоровья, что важно для гармоничной и полноценной жизни.

Биоэнергетика - это основа жизни. Курс очень важен в наше не совсем простое и совсем не стабильное время.

На самой программе мы учимся тестировать свою энергетическую системы с помощью маятника, рамок. О самой программе можно почитать информацию на нашем сайте.

Участники программы имеют возможность получать со-настройки в Космоэнергетику по льготной цене.

Космоэнергетика - уникальная система психоэнергетического оздоровления, не только тела, но и жизни, в целом. Укрепляет потенциал, дают мощную защиту и поддержку.

Прохождение полной программы со-настроек (66 каналов) делает человека, практически не досягаемым для любых чужеродных воздействий. Это мощная защита и неисчерпаемый источник энергии.

Рассказывать о программе можно много, но лучше один раз увидеть и ощутить на себе целебное воздействие энергий. Но сразу предупредить должна, что легко не будет. Идя на программу, вы должны быть готовы трудиться.

Много техник, медитаций, упражнений. Программа не для любопытных, а для тех, кто серьезно намерен укрепить энергетический потенциал, стать целителем для себя или других.

Сейчас идет набор на новый поток программы «Восстановление целостности личности». Ориентировочно, сентябрь – октябрь 2020.

Ждем тех, кого интересует удивительный мир энергии, где каждый день открываются новые возможности!

Мир энергий – это портал безграничных возможностей!

Приходите! И мы будем вместе творить волшебство нашей жизни!

Автор и ведущая программы Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я