Проводиться собеседование для участия в обучающих группах

Проводиться собеседование для участия в обучающих группах

Для чего мы проводим собеседование:важное условие успешного завершения курса-высокая мотивация его участников!!! У вас есть время обдумать наше предложение, а также мы предлагаем возможность знакомства с центром и его тренерами...

Программы стартуют с 1 сентября.

Программа: АРТ-ТЕРАПИЯ

В программе:формы работы,организация пространства, регистрация деятельности, основные направления ( изотерапия, куклотерапия , сказкотерапия, песочная терапия, работа с глиной,маско и гримотерапия, библиотерапия, цветотерапия, фототерапия, драмотерапия, работа с мандалами),также специфика работы с детьми и подростками,работа с травмой и со страхами.

Программа:Детская практическая психология.

В Программе: теории развития, методики раннего развития, особенности форм общения детей со взрослыми, системная семейная терапия, робота с «особенными» детками (агрессия ,гиперактивность, тревожность,аутизм,ЗПР…),детские страхи и неврозы,арт-терапия в психокоррекции,метод песочной терапии( подготовленная среда),готовность ребенка к школьному обучению, детские психокоррекционные группы.
Программа рассчитана на 16 занятий по 8 часов(8 2-х дневок выходные дни и вечерние группы),предусмотрена самостоятельная работа. Желающим практика в дошкольных заведениях, школах и на базе учебного центра.
Дополнительная информация

Есть возможность утренней или вечерней группы!!!!!!!!!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини