Сегодня успеваем - 16 августа 18-00 вебинар "АнтиЛень. Как быть собой и всё успеть"

Вините себя за лень, но всё равно прокрастинируете? Выпихиваете себя из зоны комфорта, но не можете её покинуть? В результате теряете силы? Есть одна причина почему многие, многие ленятся и не добиваются желаемого.

Горькая правда интернета - он напичкан разными подходами по преодолению себя, планированию, тайм-менеджменту. Знаете ли вы, что эти способы подходят только малой части гиперрациональных людей? Все остальные люди просто не знают, как добиться своих целей и не терять энергию. Будто бы нам рассказывают не всю правду, сдают не все секреты и элементы управления собой.

Многие люди ленятся и не добиваются желаемого только по одной причине – они исходят не из своих сильных сторон, а пытаются действовать как все, от этого теряют силы, теряют уверенность, и в результате приходит лень.

Если вы нацелены стать успешными согласно своей природы, тогда вам нужна альтернативная информация про собственную мотивацию! Вам нужен сверхточный инструмент, а не лом против своего внутреннего мира!

Вы уже всё нашли на вебинаре:

«АнтиЛень. Как быть собой и всё успеть»

Это мероприятие для тех, кто:

  • Перепробовал тысячи способов договориться с собой и ничего не нашёл
  • Не знает какой тип мотивации выбрать
  • Борется с ленью, а не живёт по своей природе
  • Не может понять себя и не может найти к себе ключи
  • Ленится листать горы литературы и рыскать по интернету, чтобы всё изменитьИ если даже вы успешны, активны, предприимчивы, но вы забегались и растеряли свой творческий пыл, если вы забыли об отдыхе и мечтаете стать немного эффективнее и расслабленнее, вы удивитесь новой информации от автора.

Узнать больше о вебинаре


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини