Золотой тренер по В2В продажам в Украине 2020 года

Золотой тренер по В2В продажам в Украине 2020 года

Итоги битвы бизнес-тренеров 2020 года по версии В2В TradeMaster

На днях состоялась ежегодная битва бизнес-тренеров и был выявлен лучший тренер по В2В продажам в Украине.

Сегодня на рынке бизнес образования присутствует более тысячи бизнес-тренеров и консультантов. И как компании заказчику не прогадать и определить того самого специалиста, кому можно доверить обучение и развитие своего отдела продаж?
Ведь от этого выбора зависит дальнейшие результаты и прибыль компании в целом!

Вот уже на протяжении 10 лет каждый год проходит битва лучших бизнес-тренеров Украины B2B TradeMaster. В этом году в соревнованиях участвовали профессионалы, которые имеют опыт от 10 до 20 лет в сфере продаж.
Победителем B2B Master 2020 стал Евгений Тепляков и вот, что он говорит о своей победе:

“Друзья! Уже второй год подряд я одерживаю победу в битве лучших бизнес-тренеров по продажам Украины. Восемь профессионалов сражаются между собой за титул лучшего тренера.
А кто судьи? Битву оценивают более 100 представителей крупного бизнеса Украины, это коммерческие директора, руководители отделов продаж и HRD - собственно, сам рынок.
Для меня быть признанным Золотым тренером по продажам в Украине — это особая честь и ответственность!  Быть ориентиром — это необходимость соответствовать данному титулу каждую минуту и 365 дней в году. Поэтому, все чему учу, показываю на личной примере: Совершаю холодные звонки, обрабатываю входящие, езжу вместе с клиентами на встречи и там с ними продаю их услугу/продукт. Но лучше всего, за меня говорят результаты и видео отзывы моих клиентов!
Я лично, благодарен каждому участнику, который проголосовал за меня. Спасибо за ваш выбор и доверие. Больше всего благодарен компаниям, которые доверили мне развитие своего отдела продаж. С гордостью могу сказать, что все консалтинговые проекты, купленные у меня, окупаются в период от 2-х до 8 недель. Поэтому, если желаете, чтобы я помог вам увеличить показатели вашего отдела продаж — обращайтесь ко мне и мы обсудим как это сделать именно в вашем бизнесе.”

У Евгения Теплякова своих сотрудников обучают такие известные мировые компании как: Lexus, Toyota, Pfizer, Альфа-Банк, Сбербанк, TOTAL, ДТЭК, SIXT, Coral travel, KMBS, Glusco, SGS, KPMG, Чумак, Комо, John Deere, Mili Healthcare, Агропросперис, SAT, Leroy Merlin, и другие. 

Евгений Тепляков, является cертифицированным бизнес-тренером, коучем европейского стандарта, мастер нлп и психолог по образованию,
Свои тренинги он проводит в: Украине, Польше, Литве, Латвии и Турции, Казахстане, России. Тренинговый портфель Евгения Теплякова включает в себя темы: продажи B2B, B2C, продажи при холодных и входящих звонках, а также при личной встрече. 

Если желаете обсудить ваш проект с Евгением Тепляковым, то вот контакты для связи с ним:

[відкрити контакти]+38 099 700 1111
www.teplyakov.pro
https://www.facebook.com/teplyakov.pro


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Продажі, кол центр, робота з клієнтами