Ицхак Адизес в Киеве

28-30 марта в Киеве состоится сертификационный семинар Adizes Academy of Management для бизнес-тренеров и преподавателей бизнес-школ Украины. З0 марта участники семинара смогут получить ответы от профессора Адизеса

Профессор Адизес – современный яркий гуру менеджмента один из ведущих экспертов мира по повышению эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности путем внесения кардинальных изменений, при этом избегая хаоса и разрушительных конфликтов.

Доктор Адизес является основателем и директором Adizes Institute в Лос-Анджелесе, Калифорния, а также руководитель Adizes Graduate School for the Study of Change and Leadership, действующей при этом институте.

На протяжении последних 40 лет является признанным лидером в области менеджмента. С 1975 занимается разработкой диагностическо-терапевтической методологии осуществления организационных изменений, ныне известной во всём мире, как “методология Адизеса”.

Ицхаку Адизесу удалось выразить свою философию уже своей ранней книгой ”How to Solve the Mismanagement Crisis”. Эта книга была переведена на 22 языка и стала бестселлером. В продолжение развития своей философии он написал ещё 9 книг, переведённых на 30 языков и выдержавших более 50 изданий.

Он также отмечен среди известных авторов и читает лекции в более чем 40 странах. Работы д-ра Адизеса были освещены в таких журналах "Fortune", "New York Times", «London Financial Times», поддерживает тесные связи с инвесторами «Daily Nationнs Business» и «World Digest». Он является автором семи книг, переведенных на 22 языка. Его книга «Корпоративные Процессы: как организации растут и умирают и что с этим делать?» считается классическим пособием в теории управления, и была выбрана в качестве одного из 10 лучших бизнес-книг в «Library Journal».

По итогам рейтинга «100 Лучших Консультантов в Сфере Лидерства» издания «Executive Excellence» (2005 г.), одного из самых престижных деловых журналов в США, доктор Адизес занимает 29-е место. Д-р Адизес имеет степень Ph.D и MBA Колумбийского университета, Бакалавра гуманитарных наук из Еврейского университета в Иерусалиме.Метод Адизеса .

Буду рад видеть Вас на семинаре

Григорий Хмельницкий,
руководитель Коллегиума Тренеров И Консультантов
[відкрити контакти]+38 050 331 27 96


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини