1-6 февраля онлайн марафон "Я - тренер: казаться или быть"

1-6 февраля онлайн марафон "Я - тренер: казаться или быть"

Вы - психолог, педагог, коуч, тренер, HR, диетолог, косметолог, фотограф - эксперт в своей области и уже готовы делиться своим богатым опытом? Вам нужно выстроить успешную частную практику и стать востребованным специалистом?

Присоединяйтесь к 5-дневному онлайн-марафону “Я - тренер: казаться или быть”.

Автор и ведущий - Леонид Николаев (к.психол.н., сертифицированный коуч ECF, обучающий тренер методолог, основатель Международной школы тренинга и супервизии "TrainingBOX")

За 5 дней вы:

  • Определите уровень своей экспертности, проработаете синдром самозванца, пропишите профессионально важные качества и навыки.
  • Простроите матрицу потенциала, личностные качества, поведенческие характеристики, которые шаг за шагом приведут вас к желаемым результатам.
  • Освободитесь от ограничивающих убеждений, проработаете проблемы, блоки, которые стопорят вас на пути к целям.
  • Выявите, что именно для вас является источником энергии и вдохновения, а также откуда черпать креативные идеи по упаковке вашего авторского продукта.
  • Создадите стратегию собственного продвижения в карьере тренера, получите модель развития тренера-бренда и план реализации ваших целей.

В итоге вы выстроите свою успешную практику и поймете, как действовать, чтобы не просто помогать людям, а и развиваться и процветать самому.

Присоединяйтесь, чтобы получить результаты и выйти на новый уровень развития вашего профессионализма.

Чтобы зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой, переходите по ссылке -  https://bit.ly/marathon-trainer-02 и успейте попасть на авторский 5-ти дневный онлайн марафон.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини