Ваша речь и Ваш бренд

Ваша речь и Ваш бренд

Личный бренд и его раскрутка — это ваш основной актив, ваша инвестиция в успешное будущее. По сути, это набор ассоциаций, возникающих при упоминании вашего имени, названия фирмы или торговой марки.

Продвигать личный бренд нужно громко, ярко, оригинально. Только тогда вы достигнете впечатляющих результатов.
Вот почему я приглашаю на мастер-класс с участием Дмитрия Бузовского. Он знает о личном бренде и его эффективной раскрутке всё! А также сможет научить Вас лучшим приемам и техникам.
Почему у двух продавцов, торгующих одинаковым ассортиментом, разный уровень продаж? Все просто: его выбирают за определенные качества. Его личный бренд сильнее, чем у конкурента. Он знает, как привлечь и чем удержать покупателей.
Свой личный бренд необходимо постоянно продвигать таким категориям людей:

  •  Самозанятым экспертам — для повышения ценности своих товаров и услуг в глазах клиентов. Чем выше вас ценят, тем охотнее готовы платить высокую цену.⠀

✅Владельцам бизнеса и частным предпринимателям — чтобы стать узнаваемыми, обойти конкурентов, повысить лояльность к продукции.
✅Специалистам и менеджерам крупных компаний — чтобы повысить свой профессиональный уровень, стать ценным сотрудником. А также для обретения стабильности и успешной карьеры.
Дмитрий Бузовский впервые выступает с этой темой🤗


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бізнес освіта, MBA Переговори, риторика, ораторське мистецтво