Food&NonFoodMaster-2021 и CatManMaster-2021

Food&NonFoodMaster-2021 и CatManMaster-2021

12-я Международная бизнес-встреча для развития сотрудничества ритейлера и поставщика Food&NonFoodMaster-2021 и CatManMaster-2021 16 апреля в Киеве!

16 апреля 2021 года состоится 12-я ежегодна Международная практическая конференция Food&NonFoodMaster-2021 и CatManMaster-2021: «Restart в партнерстве ритейлеров и поставщиков», которая соберет более 400 ТОП менеджеров, ключевых специалистов розничных сетей и компаний-поставщиков.

В этом году мы совместили сразу 3 ключевых мероприятия для всех ритейлеров и ТОП менеджмента 2021 года – FoodMaster, NonFoodMaster и CatManMaster на одной площадке в г. Киев, ул. Василия Липковского, 1А (3 этаж) М. «Вокзальная» РК «Ультрамарин».

Организатор и инициатор Главного События ритейл-индустрии Украины – TradeMasterGroup. Партнеры конференции: ІТ партнёр – Спілка Автоматизаторів Бізнесу, трансформационный партнёр – YouCoach; партнёр кофе-брейков – Trevi;

Став участником события, Вы:

Обменяетесь с другими поставщиками и ритейлерами положительным опытом сотрудничества;

Узнаете свежую аналитику рынка товаров Food и Nonfood, тренды в категориях;

На основе докладов экспертов отрасли сможете проанализировать деятельность Вашей компании, чтобы идти в «ногу» с рынком;

Получите новые идеи и инсайды, которые сможете применить на практике в своей компании;

Проведете переговоры и заключите договора о сотрудничестве в одном месте более чем с 50 потенциальными партнерами;

Неформальное общения позволит в полной мере обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми клиентами, а также обсудить дальнейшее сотрудничество с уже существующими партнёрами;

Улучшите коммуникации и выстроите конструктивный диалог с ритейлерами и дистрибуторами о сотрудничестве;

Познакомитесь с кейсами зарубежных спикеров и опытом формирования ассортиментного портфеля;

Сможете принять участие в мини-выставке новинок производителей, а также с решениями для оптимизации бизнеса ритейлеров и поставщиков,

Представить Вашу компанию и новинки продукции в Галерее Новинок!

На конференции в первом зале «FoodMaster: Restart в партнерстве ритейлеров и поставщиков» делиться опытом будут ТОП-практики Украины и зарубежья.

Сергей Евтушенко, владелец розничной сети «Червоний маркет», который выступает модератором события уже несколько лет.

Марина Забарило, коммерческий директор Consumer Panel & Services Ukraine GfK, расскажет об аналитике рынка, ее тема выступления: «Актуальные тренды пищевой отрасли в 2021 году».

Марина Костромина, Account Director Kantar в Украине станет спикером с темой «Как изменилось потребительское поведение, как адаптировать бизнес к новой реальности».

Сергей Лищук, международный консультант, эксперт-практик с более чем 25-тилетним стажем работы в индустрии FMCG, раскроет тему «10 ошибок производителей, не позволяющих начать экспорт своей продукции».

Евгений Тришин, Head of Q-Commerce, Glovo в своем выступлении затронет такие аспекты: Что такое Q-Commerce и почему она становится самой важной частью диджитализации в ритейле; Бизнес-модель платформы в ритейле; Украинский рынок – тренды; Модели сотрудничества ритейла и Glovo.

Спілка Автоматизаторів Бізнесу выступит с темой: «Как оптимизировать торговый и производственный бизнес в 2021 году: автоматизированные системы управления предприятием».

Виктория Шило, руководитель отдела закупок товаров FMCG, руководитель проекта Фермерские Товары, поделится инсайдами своей компании и выступит с темой: «Эксклюзивные тренды Ашан: вкусы мира, веганство, фермерство».

Возьмет фокус на тему «Технологии трансформации традиционных моделей магазинов под изменение покупательских предпочтений» Дмитрий Морозов, руководитель управления по работе с франчайзи «Мироновский хлебопродукт»

В зале «CatManMaster: 10 ТОП практик внедрения категорийного менеджмента», идеи для развития категорийного менеджмента представят спикеры из 3-х стран.

«Модели Категорийного Менеджмента для мультиканального ритейла»- называется тема мастер-класса Ксении Литвин, руководителя департамента централизации заказов, ООО «Эпицентр К».

Гульфира Крок, эксперт по управлению ассортиментом и ценообразованием в ритейле из Израиля, выступит онлайн с темой: «Структура розничного ценообразования: современные подходы и технологии».

Екатерина Богачева – консультант по розничной торговле, консультирует в области брендинга и мерчендайзинга, поделится многолетним опытом в выступлении на тему: «Управления пространством торгового зала через выкладки на основе роли категории»

Александра Нямина, независимый консультант по работе с федеральными и локальными сетями СНГ, расскажет все тонкости подготовки идеального КП на основе анализа ассортиментной матрицы.

Владимир Бондарев, руководитель управления товарными запасами розничной сети "ЖЖУК", выступит с темой «Анализ эффективности ассортиментной матрицы через управление товарными запасами».

Сергей Цимбал,  руководитель департамента обучения и развития персонала «Эпицентр К» стал модератором конференции CatManMaster-2021.

ЗАЛ-3. NonFoodMaster приготовит для участников темы, которые тревожат бизнес сегодня, а именно:

  •  Новые стратегии роста NonFood ритейла: каналы, ниши, инструменты привлечения покупателей;
  •  Как макроэкономические факторы влияют на финансово-экономические показатели компании;
  •  Инновации в ритейле, увеличивающие продажи в торговых точках;
  •  Как стать инновационной компанией на рынке. Разработка и вывод новых ТМ. Создание продукта от позиционирования до вывода на рынок;
  •  Что делать, когда Промо-20% не работает, а 30%-40% разоряют производителя;
  •  Передовые технологии и стратегии в маркетинге и мерчандайзинге в условиях высокой конкуренции;
  •  Персонализация продаж в nonfood-отрасли. Возможности для бизнеса;
  •  Трансформация логистики в рознице. Новые технологии и решения.

Также в рамках мероприятия участников ждут Спецпроекты:

  •  Столы переговоров в формате "Сеть - поставщик". Это уникальная возможность прямых переговоров. В столах переговоров TradeMasterGroup за 12 лет приняли участие более 5000 поставщиков Украины и Зарубежья.
  •  Вручение Национальных премий «Retail in-Ukraine 2021» и «Made-in-Ukraine 2021». Национальная Премия для ритейлеров «Retail in-Ukraine 2021: лучший партнёр года» и Национальная Премия для производителей FMCG-товаров «Made-in-Ukraine 2021: лучший партнер сети».
  •  Галерея новинок и выставка поставщиков решений и услуг для ритейла.

В рамках конференции проходит специальный проект ведущих поставщиков Украины и ближнего зарубежья! Каждый участник – производитель может подать образцы лучших проектов для представления на полках Галереи Новинок. Среди участников выставки в этом году: Герчак, Добра Вечеря, Соломия, Новотроицкий РКЗ, Дарпак, ТД Молочна Слобода, АПП Трейд, Уманьпиво, Індичка, Витал Фудз, Мейсон трейд, Наша Сила ЮА, Гурмандиз, GFSGROUP, Фуд Девелопер, Треви, Арт-пресс, Бара и др.

Успейте забронировать билет на самое важное мероприятие ГОДА для Food ритейла до 28 февраля по сниженным ценам.

Переходите по ссылке и забронируйте Ваше место прямо сейчас! 

https://trademaster.ua/events/conferences/fm


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини