Цветовые энергии и их возможности

Цветовые энергии и их возможности

Цветовые энергии жизни. Использование цвета в своей жизни. Обучение Таро. консультации.

Ни для кого ни секрет, что цветовые энергии – это энергии, которые: во - первых, диагностируют, во-вторых, способны улучшать состояние, в - третьих, при умелом использовании и значительно изменять полевую структуру человека.

А это значит –улучшать энергетический, психологический и событийный фон.

Цвет в Таро имеет сакральный смысл. Например, в Таро Райдера основной цвет желтый, а значит и основной смысл колоды – проявить, показать, диагностировать.

И мы применяем эту колоду для знакомства с системой Таро на базовом курсе. Подробнее:

Цвет колоды «МИСТЕРИЯ ТАРО» - голубой, имеющий отношение к уровню, где находятся наши программы, а значит, ее смысл –изменять, корректировать, трансформировать. Даже просто делая расклад, уже меняется энергетика, а если еще и произвести некие манипуляции, то можно вообще перестроить энергетику, что непременно скажется на жизненном пространстве.

  • Всему этому мы учимся на наших программах, начиная со второго курса в школе профессионального Таро «ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ». Подробнее»

«Цвет – это первое, что бросается в глаза при работе с картами таро. Это вибрирующая энергия, которая воздействует на человека через его энергетические оболочки. Через цвет осуществляется связь с единым информационным полем, в котором хранится вся информация обо всем.  Цветовые оболочки имеют разные цвета, которые резонируют с родственной энергией цветовых соответствий в данной колоде.

Каждая карта в колоде «Мистерия Таро» имеет свой преобладающий цвет. Сочетание тех или иных цветов внутри карты, акцентирует определенные виды энергий. Цвет оказывает очень сильное психологическое воздействие на человека. Цветовая терапия - это довольно мощный коррекционный метод работы.» Из книги «Ключ к познанию Мистерии Таро». Подробнее»

Каждый цвет имеет определенных волновой диапазон, который воспринимается нашим подсознанием, минуя контроль ума, резонируя с теми состояниями, которые есть внутри и являются причиной внешнего проявления. Этот механизм очень хорошо известен психологам, которые занимаются таким направлением как арт – терапия.

А вы знаете, что и каждый день недели обладает своим цветом?

И этот цвет дает энергию и помогает настроиться на соответствующие вибрации дня, что способствует улучшению общего состояния, удачному решению вопросов.

Каждый день, перестраиваясь на волновые вибрации дня, имеем возможность энергетически наполнить себя энергиями разной вибрации, а значит, расширить свои возможности, раскрыть свой потенциал, развить себя. И, наоборот, нося одежду одного цвета, притупляется восприятие, формируется энергия обособления, которая через время дает ощущение некоего тупика.

Попробуйте поэкспериментировать с цветовыми энергиями и вы убедитесь в том, что ваше состояние станет более разнообразным, а в жизни, вдруг, начнут появляться возможности. Вы начнете воспринимать мир более широко.

Цвета дней недели:

  • Понедельник – белый цвет, серебристые, сероватые, перламутровые, пастельные тона.
  • Вторник –красный цвет и его оттенки.
  • Среда – зеленый и его оттенки, изумрудный.
  • Четверг – фиолетовый, пурпурный, лиловый, сиреневый.
  • Пятница – розовый, бежевый, цвет охры, бирюзовый, лимонный.
  • Суббота – коричневый, черный, все темные оттенки.
  • Воскресенье – желтый, оранжевый, золотистые, кремовые тона.

Раскрасьте свою жизнь разными цветами и вы увидите как меняется мир вокруг!

Плохое настроение?

  1. Возьмите цвет, который нравится и вызывает положительные эмоции или цвет недели.
  2. Посмотрите на него внимательно и пристально. Всматривайтесь до тех пор, пока он не начнет плыть.
  3. Сделайте глубокий вдох –втягивая энергию цвета в себя и медленный выдох, с которым уходят плохие мысли, эмоции, состояния.
  4. Сделайте несколько дыхательных циклов! И вы увидите как меняется ваше состояние!

Окружите себя теми цветами, которые радуют глаз!

Не забывайте, периодически, изменять цветовые энергии вокруг себя. И не обязательно все время покупать новую одежду или предметы – вполне достаточно цветной бумаги. А еще лучше – рисуйте свое настроение разными цветами!

  • Приглашаем на консультации, которые помогут изменить вам свой настрой! Подробнее"

А если вы хотите уметь сами изменять и помогать в изменениях другим людям, приглашаем вас на наши программы!

Астрология, Таро, Психология, Биоэнергетика, Руны, Метафорические карты!

Каждый найдет то, что ему близко!

С сентября стартует новый курс «ПСИХОДИАГНОСТИКА ЛИЧНОСТИ», где мы и протестируем и научимся использовать цвета в своей жизни!

Запись открыта!

Руководитель центра Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток