6 июня приглашаем на творческий поэтический вечер "Я люблю жить"

Как пробудить больше энтузиазма, больше радости и больше любви к жизни, чтобы в жизни всё ладилось? Приходите на подзарядку на творческий поэтический вечер «Я люблю жить»

В сценарии вплетены более 20 прекрасных стихотворений о жизни, о любви, о родине, о близких людях, о детях. В поэтической форме вы услышите всё то, что для вас важно и что может зарядить вас настроением и новым уровнем любви:

  • Для души, про душу и про нашу жизнь.
  • Малая и большая родина – это то, что остаётся с человеком навсегда и питает его жизнь.
  • Детство и все детские чудеса, именно они становятся началом нашего жизненного пути и делают нашу дальнейшую жизнь счастливее.
  • Дом родной, родители, любовь, достижения, мудрость – всё это наполняет нашу жизнь. И всё это будет в спектакле.

Какой бы не была ваша жизнь и как бы вы не были заняты, вы обязательно найдёте в разных образах себя, и почувствует красоту своей души и настоящую свою реализацию.

Вечер субботы будет для вас тёплым, душевным, глубоким, трогательным и творческим.
Чудесная музыкальная подборка, глубокие проникновенные стихи, интересный выверенный сценарий все это и полтора часа обворожительной атмосферы – вот что ждёт вас 6 июня.

Автор сценария, автор и исполнитель стихов - Александр Харин - оратор, поэт, автор поэтического сборника МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА, автор проекта МУЗЫКА ДУШИ, психолог, создатель тренингового центра ЖИВОЕ СЛОВО, тренер личностного и духовного развития.

Исполнитель прозы и поэзии - Маргарита Тимченко - актриса аматорского театра, психотерапевт, занимается многими практиками по раскрытию голоса и души.

6 июня (вс) 2021
Начало в 18-00
Продолжительность: 1,5 часа
Место: уточняется

Узнать больше о творческом поэтическом вечере - https://www.trn.ua/trainings/83459/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини