Cisco DevOps / DevNet Associate: Exploring DevNet Online Resources

Вы уже знаете, как будет выглядеть ваша карьера, скажем, через пять лет? Представляете себя на месте руководителя отдела или же рядового сотрудника? А уверены в том, что сможете получить максимум от вашей профессии?

Если вы не знаете ответы на все вышеперечисленные вопросы или сомневаетесь в том, что сможете достичь существенных высот в выбранном направлении, то пора что-то менять. И именно сейчас у вас есть отличная возможность сделать это. Для этого не требуется проводить пять лет в вузе или же уделять обучению большое количество времени. Ведь онлайн тренинг (курсы) Cisco DevNet / DevOps Киев — это возможность стать специалистом всего за несколько месяцев.

Удивительно, правда? Еще несколько лет назад никто не воспринимал онлайн-обучение всерьез, а сейчас каждый крупный вуз открывает отделения для онлайн-развития студентов. А все почему? Потому что в современном обществе дороже всего ценится время. И это значит, что никто не готов проводить несколько лет в пыльных аудиториях, получая устаревшие знания. Да-да, программы обучения в вузах безнадежно устаревают. Тогда как онлайн-обучение позволяет получить самые актуальные и востребованные знания.

Если вы никогда прежде не посещали онлайн-занятия, то вас поразит кардинальное отличие от обычного обучения. Прежде всего вы можете рассчитывать на оперативную обратную связь от тренера. То есть если у вас возникают вопросы в процессе изучения нового материала, то ваш тренер ответит на них сразу же. И вам не придется ловить его после занятий, пока он опаздывает на новую лекцию.

А еще изучать материал в режиме онлайн можно где угодно. Например, вы можете смотреть лекцию в метро или даже в пробке по дороге на работу или очную учебу. Более того, лекции не проводят каждый день. А значит у вас будет время проанализировать полученную информацию, провести практические работы и максимально качественно изучить материал. И, самое главное, лекции занимают не более двух часов в день. Таким образом вы тратите минимум времени, когда вам это удобно. И потому сейчас онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevNet / DevOps Киев является самым востребованным способом получения знаний.

Важно также отметить, что мы практикуем индивидуальный подход. А это значит, что каждый наш студент может обратиться за индивидуальной консультацией. Более того, наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Киев подразумевает прохождение большого количества практики. Вы удивитесь, насколько просто учиться на практике. Ведь вы сразу сможете понять, насколько интересно вам развиваться в выбранном направлении. И это решает еще одну проблему, которую не может решить вуз — вы можете в любой момент поменять специализацию, не тратя при этом большого количества времени и денег. Если вы сомневаетесь в выбранном направлении, то сперва можете пройти небольшое двухнедельное обучение, которое познакомит вас с основами работы в этой отрасли.

Наша новая программа расскажет вам о следующих особенностях программируемых сетей и систем:

  • что такое онлайн-ресурсы DevNet / DevOps;
  • как правильно изучать программируемые сети и системы;
  • какие перспективы открываются перед специалистами этой сферы.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве предлагает вашему вниманию только актуальные знания, которые подходят для каждого. Сейчас для получения образования в сфере ИТ нет никакого порога вхождения. То есть достаточно базовых школьных знаний, чтобы начать обучение прямо сейчас.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії IT, програмування, розробка