Три программы, расширяющие возможности!

Три программы, расширяющие возможности!

Обучение психологии, астрологии, таро, курнам, биоэнергетики.

Сегодня у нас следующее знакомство с программами нашего Центра «ЭРЦГАММА»!

Набор на новый учебный год стартовал!

Иногда сложно сделать выбор в сторону, того или иного, направления. Часто звучит вопрос: «Что Вы мне посоветуете?»

На самом деле, выбор несложен и чтобы его сделать – нужно прислушаться к себе: к своим потребностям, ощущениям - к тому, к чему есть большая предрасположенность.

А если нравится и одно, и другое, но «не знаю на чем остановиться», в таком случае, подсказку даст Аркан Шута из карт Таро: «Доверься Высшим Силам! И просто делай шаг!»

На самом деле, чтобы вы не выбрали, путь следования один – собственное развитие!

И иногда один только шаг, способен кардинально изменить жизнь!

  • Три базовые программы! Подробнее» 

Когда речь идет о Таро, рунах, звучит другой вопрос: «А вдруг не получится?» или  «А если не мое?»

А может и не получится, а может и не ваше. Но как вы узнаете, если не сделали этот шаг? Как можно научиться летать – не падая? Как можно прожить жизнь – не ошибаясь?

Помните: любой результат зависит только от вас! От вашего усердия и готовности двигаться по пути развития! А мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы это путешествие было приятным, комфортным, а главное- полезным и нужным!

  • Первое знакомство. Подробнее» 

В прошлый раз мы с вами говорили о трех программах, способствующих развитию сознания. На самом деле, каждое направление развивает, но у каждого – есть свои нюансы и особенности.

  • Три программы развития сознания. Подробнее» 

Сегодня мы поговорим о программах, расширяющих сознание. Способствующих, более глубокому видению и понимаю происходящего, а значит, и дающие ключи ко многим жизненным изменениям.

  1. Курс «ПСИХОДИАГНОСТИКА ЛИЧНОСТИ»

Не совсем обычный курс, так как здесь, по мимо, базовых методов тестирования, мы будем учиться энерго-психологическому тестированию, используя техники профайлинга, уникального направления, которое успешно применяется во многих сферах жизни. Впервые этими инструментами пользовались специальные службы для составления психологического портрета преступника. В настоящее время эти методы используются широко и активно для объективной и быстрой оценки личности для улучшения коммуникаций.

Помимо основ профайлинга, на курсе мы познакомимся с другими методами, такими как психографологическая диагностика, цветовое тестирование, психогеометрическое тестирование и другие.

Курс полезен для каждого, кто хочет лучше понять себя, улучшить коммуникационную сферу. Для всех, кто имеет дело с «человеческим фактором»

  • Подробнее о курсе"
  1. Курс «СЕФИРОТИЧЕСКАЯ МАГИЯ»

3-4 ступени школы профессионального Таро «ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ». Чтобы попасть на курс, нужно закончить базовый курс Таро «АстроПсихологическое Таро»

Работа с энергиями Арканов Таро, используя связи Древа Сефирот. Такая работа, способствует более глубокому пониманию внутренних смыслов Арканов, открывая иной взгляд на Таро. Здесь мы работаем с системными связями Таро и учимся производить внутреннюю сонастройку с различными вибрациями.

Необычный курс, необычный подход. Это не теоретическая каббала, это ее практическая часть, где знания оживают и способствуют более глубокому пониманию всего происходящего в жизни. Здесь мы приоткрываем завесу Жрицы и путешествуем по ее внутреннему пространству, исцеляя, наполняя и преобразовывая.

Те, кто имеет еще и посвящения в Энерго-Информационные Каналы Тота, получают возможность воздействовать на полевую структуру, используя техники в психокоррекционной работе с собой или с другими людьми.

Курс энергетического целительства посредством Арканов Таро.

  • Подробнее о курсе» 
  1. Курс «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ»

Все, что нужно знать об энергиях и их проявления в своей жизни! Биоэнергетика, биолокация, психоэнергетические практики. Энергетическое развитие – основа жизни и целостности сознания. Без умения работать с энергиями, сложно говорить об успехе, гармонии, достижениях, здоровье. В основе жизни заложена ЭНЕРГИЯ!

И, в целом, любое развитие предполагает умение управлять своей энергией, энергетическими потоками: очищать, исцелять, наполнять, гармонизировать, защищать. Вы думаете, только целителям это доступно? Абсолютно каждый человек может стать целителем для себя и для своих близких! Именно развитию базовых навыков исцеления и восстановления всех систем жизни человека и посвящен данный курс.

В наш беспокойный час многих волнует: как справится со страхом, стрессом, беспокойством, раздражительностью, тревогой и прочими состояниями, которые оттягивают энергию? Есть внешние техники и с ними работает психология, а есть внутренние, которые доступны только энергетам. А в синтезе –это уникальные техники, помогающие справляться абсолютно с любыми психическим, физическими и энергетическими проблемами в своей жизни.

Интерес к этому курсу с каждым годом растет. Да это и не удивительно! Ведь все хотят быть здоровыми, успешными и самодостаточными.

  • О нашем  выпуске 2021 года по курсу «Восстановление целостности личности». Подробнее»

Новый набор в разгаре!

На некоторых направлениях уже набор подходит к завершению!

Нас знают! Нам доверяют!

Чтобы попасть на обучение с сентября – не оттягивайте запись на последний момент!

Записывайтесь прямо сейчас!

  • О новом наборе. Подробнее» 

Никульникова Галина Ивановна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я