Астрологическая погода недели

Астрологическая погода недели

Основные тенденции предстоящей недели. Обучение астрологии в Харькове с нуля до профессионального уровня! Консультации астролога.

Последняя неделя июля!

22.07 Солнце перешло в знак Льва, охарактеризовав перемену энергетического фона.

Резко возрастает активность, динамизм, появляется возможность разрешить многие проблемы.

Хорошее время для укрепления здоровья, восстановления энергетики.

А вот конец месяца, с 27 июля, возрастает напряжение.

Что нас ожидает на этой неделе?

26.07, понедельник –Луна переходит в мистический знак Рыб. Время внутреннего развития, уединения, духовных практик, психологической работы.

Прислушивайтесь к своей интуиции! Она поможет найти верное решение.

Противоречивые взаимоотношения Луны и Венеры могут создавать переменчивость в настроении. Избегайте чрезмерных трат!

  • Обучение основам Таро в Харькове! Подробнее"

27.07, вторник –Луна продолжает свое движение по знаку Рыб, наполняя нашу жизнь неясными вибрациями, смутными предчувствиями. Высока вероятность ошибок. Но это хорошее время для отдыха, решения закулисных вопросов, творческих занятий, занятий психологией, астрологией, магией.

Не перегружайте себя бытовыми обязанностями! Следите за питанием, высока вероятность аллергических реакций.

28.07, среда – До 12:57 –Луна без курса, а значит – время текущих дел и обязанностей. А далее, Луна переходит в активный знак Овна, активизируя  деятельность. Это время обновления, новых шагов, время спешки, азарта, но и травм, аварий.

Меркурий переходит в знак Льва, усиливая его и переключая наше внимание на тему отдыха, увлечений и развлечений.

Юпитер возвращается в знак Водолея, повышая социальную активность, привнося успех и новые возможности через других людей.

29.07, четверг – Луна в знаке Овна создает «горячий» эмоциональный фон, усиливающий противостоянием Марса и ретроградного Юпитера. Аспект может подталкивать к неразумных действиям, поспешным решениям. Чувство меры может теряться, а отсюда – всевозможные ошибки и просчеты, приводящие к неприятностям.

Поздним вечером Марс перейдет в земной знак Девы, направляя внимание на темы работы, разумного подхода к делам. Хорошее время для того, чтобы начать тренироваться, провести диагностику организма, начать учебу.

  • 15 августа - семинар по Таро: "Семинар «Энергопрограммы Рода» из серии «ЭнергоГенеалогия”. Подробнее"

30.07, пятница –Луна продолжает свое движение по знаку Овны. Энергетический фон повышен, поэтому не перегружайте себя и не конфликтуйте. Не лучшее время для начинаний. Квадрат Луны к Плутону может создавать сложные ситуации, ведущие к потерям, сложным ситуациям, разрывам в отношениях.

Возрастает нетерпимость и не понимание, а отсюда и все сложности.

31.07, суббота –Луна перешла в земной знак Тельца, направляющий внимание на материальные дела, решение финансовых вопросов, хозяйственных дел. Сегодня Луна будет находиться в напряженных аспектах к Меркурию, солнцу, ретроградному Сатурну, а значит, день может оказаться не простым и сложным.

Возрастает нервное напряжение. Сложно мыслить объективно. Не смотря на противоречивые энергии дня, следует не терять голову, чтобы ни происходило вовне. Ищите компромисс!

01.08, воскресенье – Луна в знаке Тельца предлагает заняться практической деятельности. Делать то, что нужно и полезно, при этом, не забывая за принцип удовольствия.

Важный день, так как сегодня Меркурий делает соединение с Солнцем в знаке Льва, повышая энергетический уровень, усиливая силу слова.

Это время, когда мы можем увидеть результаты, раннее начатых дел. Главное – не переоценивать себя и недооценивать внешнюю реальность!

Приглашаем на курс астрологической грамотности!«Астрология для всех и каждого!»

Открой дверь в мир тайного, скрытого, способного перевернуть вашу жизнь и открыть новые способы проявления себя!

Новый набор в самом разгаре!

Подробнее" 

Астролог Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я