Астрологические тенденции недели с 2 по 8 августа

Астрологические тенденции недели с 2 по 8 августа

Школа Астрологии Нового Времени. Открыт новый набор на обучение. Старт - сентябрь.

Солнце, Меркурий находятся в знаке Льва в противостоянии с ретроградным Сатурном в Водолее.

Создаются разрушительные энергии, которые могут вызывать беспокойство, раздражительность, внезапную агрессию, не своевременные действия.

Желание проявить себя в противовес складывающимся обстоятельствам – велико.

Не желание считаться с окружающими людьми, чрезмерное раздутое чувство собственной важности – все это способствует неприятностям и проблемам, ссорам и конфликтам.

Сдерживаться, думать и соотносить желаемое с реальностью – основное для наступающей недели.

Какая астрологическая погода нас ждет с 2 по 8 августа?

2.08, понедельник – до 11:46 Луна без курса, а далее – переходит в знак Близнецов, активируя тему общения, информации, поездок и передвижений, интеллектуальной работы.

Противостояние Меркурия, Солнца с ретроградным Сатурном создает тяжесть в общении, возможны задержки, сложности в договорных отношениях.  Могут быть неприятности, связанные с другими людьми, друзьями. Поездки неудачны.

Не планируйте на этот день важные дела. Обратите внимание на свое здоровье. Энергетические практики будут в помощь.

3.08, вторник –Луна продолжает движение по знаку Близнецов, улучшая ситуацию, создавая возможность разрешать текущие вопросы. Не разбрасывайтесь, а старайтесь заниматься одним делом, сосредотачиваться на одной теме.

Трин Венеры с Ураном способствует улучшению отношений с окружающими. Хорошее время для занятия астрологии.

  • У нас открыт набор на базовый курс «АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО». Запись  на собеседования с 17 августа! Подробнее»

4.08, среда – Луна в Близнецах будет находиться в напряженных отношениях с ретроградным Нептуном и ретроградным Юпитером, что увеличивает ошибочность действий, заблуждений.  Сегодня могут быть сложности с тем, чтобы сосредоточиться. Настроение совсем не рабочее. Может страдать нервная система.

Осложняет  ситуацию квадрат Меркурия с Ураном. Непредвиденные обстоятельства нарушают наши планы. Поспешность вредит  и приводит к не тем результатам, что хотелось бы. В прочем, получить сегодня результат – весьма проблематично.

Лучше всего направить энергию на творческие проекты, общение с друзьями, занятием астрологией.

  • Работа с энергией ИМПЕРАТОРА - Энерго-Информационные Каналы Тота, поможет сегодня держать баланс и следовать своему пути, даруя защиту, наделяя силой. Подробнее"

5.08, четверг – Луна в Раке активирует темы дома, семьи, собственности; вопросов, связанных с родителями, выстраивание эмоциональных отношений с окружающими людьми. Сегодня наша успешность зависит от настроения и от окружающей среды. Домашние дела могут отвлекать.

Более активная первая половина дня, когда важно проявлять инициативу. Появляется возможность разрешить конфликтные ситуации.

6.08, пятница – Луна продолжает свое движение по знаку Рака. Хорошее время для выстраивания отношений, общения с женщинами. Сегодня можно позволить себе сделать нечто приятное, например, провести время в хорошей компании или сходить куда- либо с семьей.

Важно мягкое, деликатное общение. Избегайте токсичных людей!

  • Чтобы лучше разбираться в людях и, конечно, в себе – приглашаем на наш новый курс «ПСИХОДИАГНОСТИКА ЛИЧНОСТИ», который стартует в сентябре. Осталось 3 места! Подробнее»

7.08, суббота – С 10:31 Луна во Льве – усиливает качества знака, внося желание яркости, эпатажности, азарта, риска. Но будьте аккуратны, чтобы не совершить опрометчивых шагов, поспешных решений. Тем более, что сегодня Солнце находится в квадратурных отношениях с Ураном, проецируя на неконтролируемы энергетические выплески, что может приводить к разрывам и неприятностям.

С другой стороны – есть возможность сделать прорыв в делах, если цель осознается и вы знаете точно чего хотите.

  • Разобраться в своем внутреннем пространстве вам поможет наш курс «МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ В КОНСУЛЬТИРОВАНИИ». Запись идет на сентябрь! Подробнее»

8.08, воскресенье – день НОВОЛУНИЯ в знаке Льва. Энергетический фон слаб, поэтому не стоит перегружать себя работой. Посвятите день отдыху, общения с семьей, детьми, творческим занятиям, энергетическим практикам.

Работа со своими желаниями сегодня поможет задать вектор для будущего.

  • Работа с коуч –колодой «В ПОИСКАХ ОТВЕТА», поможет правильно расставить приоритеты. Основной вопрос, на который стоит найти ответ – «ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ?». Подробнее о колоде»

Хорошей недели и пусть ничто не омрачит ваше настроение!

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток Спорт, здоров'я