Уже с 18 августа стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Стили дизайна API

Если вы хотите знать больше про API, то уже с 18.08.2021 года у вас появится возможность посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Стили дизайна API, посвященный подробному разбору синхронных и асинхронных стилей.

Современные цифровые технологии все больше входят в жизнь каждого жителя планеты. И потому появляется все больше вакансий в этой сфере, которые позволяют получать высокооплачиваемые должности в крупнейших компаниях мира. Еще несколько лет назад сложно было представить работу в другой стране без обязательного переезда. Однако сейчас это очень просто: достаточно подать свое резюме на должность, подразумевающую дистанционное сотрудничество. И наши DevOps / DevNet инженер тренинги (курсы) Харьков помогают получить такую работу.

Чтобы стать обладателем знаний в сфере программируемых сетей и систем, вам нужно пройти обучение. Безусловно, теперь учеба в сфере ИТ длится гораздо меньше, чем некогда в вузах. Еще лет пятнадцать назад программистам и системным администраторам приходилось по несколько лет учиться в вузе. За это время технологии существенно уходили вперед, а студенты оставались с устаревшими знаниями. К сожалению, ни одно учебное заведение не гарантировало трудоустройство.

Однако с тех пор в сфере образования по специальностям из ИТ поменялось совершенно все. Сейчас вам достаточно попасть на инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Харьков, чтобы получить новые полезные знания. При этом тренинг длится всего несколько часов и проходит в дистанционном формате. Точно также проходит и другое наше обучение. У нас вы можете учиться вне зависимости от региона проживания, а значит это существенно проще, чем в престижных университетах.

При этом с нашей помощью вы сможете подготовиться к сдаче международных сертификатов. В сфере ИТ они давно уже заменили собой дипломы. Почему? Такой сертификат универсален в любой стране мира, так как подтверждает вашу квалификацию исходя из непосредственно полученных знаний. И если вы смогли сдать экзамены, то значит обладаете всеми необходимыми знаниями и можете приступать к работе. И наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Харьков полностью подготавливает к сертификации.

Также с нашей помощью вы можете:

  • получить новую профессию;
  • начать зарабатывать от нескольких тысяч долларов в месяц;
  • реализовать в новой профессии все свои таланты.

Не бойтесь пробовать новое и начинать карьеру в ИТ. Через несколько лет вы вспомните про это, как про самое полезное решение в вашей жизни.

А чтобы учиться было легче, Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове предлагает услуги профессионального коуча. Наш тренер помогает вам найти мотивацию для прохождения обучения и добиться поставленных целей. Вам достаточно только сделать первый шаг, а в остальном мы вас полностью поддержим и поможем!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини