Уже с 19 августа можно посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в REST API

Начиная с 19.08.2021 года вы можете узнать все про особенности работы с REST API. Для этого вам достаточно записаться на наш тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в REST API, где опытный тренер разобраться во всех тонкостях API.

Вам известно, что из себя представляет API? Кто-то сравнивает его с универсальным языком, кто-то с шестеренками, которые обеспечивают взаимодействие различных систем. И все эти определения верны. API представляет собой интерфейс прикладного программирования. С его помощью различные программы, компоненты системы и сервисы могут обмениваться сигналами, отдавать и принимать различные сообщения и т. д. И наш онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Одесса помогают узнать про особенности работы с этим интерфейсом.

На сегодняшний день существует несколько архитектурных стилей, которые обеспечивают работу API. Каждый из них имеет свои характерные черты и особенности. Однако чаще всего, когда речь заходит про веб-API, специалисты говорят про REST. Именно этот архитектурный стиль является наиболее удобным, проработанным и надежным на данный момент. И если вы хотите подробнее узнать про особенности его работы и реализации при помощи протокола HTTP, то мы будем рады вам помочь.

Сейчас проще всего найти в сети бесплатное обучение. Ведь существует множество книг и тренингов, находящихся в открытом доступе. А значит пользователь сам может определить для себя. что именно и в каких объемах ему следует учить. Однако у этого подхода есть определенные недостатки. Вы знаете, почему программа в школе является последовательной и структурированной? Потому что это самый эффективный способ получить все необходимые знания и, при этом, не потеряться в их многообразии и сложности.

Если начать изучать какую-то тему с конца, то понять ее будет практически невозможно. И вот тут на помощь приходят опытные тренеры с авторской методикой преподавания. Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Одесса будет интересен каждому, вне зависимости от уже имеющихся знаний. Ведь вы сможете восполнить все пробелы в знаниях и узнать про последние тенденции в сфере работы с API. Более того, если вы захотите продолжить обучение и построить карьеру в сфере программируемых сетей и систем, то мы будем рады вас подготовить к получению международного сертификата.

Новый DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Одесса помогает вам узнать:

  • что такое API;
  • зачем нужен веб-API;
  • как использовать REST API.

Если вы готовы учиться и получать знания, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе с радостью откроет для вас свои двери. У нас вы сможете учиться дистанционно из любой точки мира. Блее того, само обучение не отнимает много времени. Вы сможете свободно совмещать его с любой другой постоянной занятостью. А наши коучи помогут вам сохранить мотивацию для завершения обучения и получения международного сертификата. Ждем вас на нашем тренинге!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини