Астропрогноз на неделю с 23 по 29 августа

Астропрогноз на неделю с 23 по 29 августа

Школа профессиональной астрологии. Новый набор на сентябрь!

Предстоящая неделя проходит на убывающей Луне, а значит, время продолжения тем, начатых раннее.

Начало важных дел лучше перенести на период после 7 сентября, когда Луна будет растущая.

Это же касается и крупных покупок, приобретений.

Энергия убывающей Луны направлена на очищение и избавление, уносит из жизни то, что отжило свое.

Следите за своими эмоциональными реакциями, так как посредством них вы можете, сами того не желая, послать в пространство посыл.

Основные тенденции недели с 23 по 29 августа.

23.08, понедельник – Луна в Рыбах направляет внимание на внутренние процессы. Рабочее настроение переменчиво. Мышление склонно к рассеянности, возрастает чувствительность.

День отмечен переходом Солнца в знак Девы – период отдыха заканчивается и приходит пора рабочих будней. Это время рационального подхода, улучшения своих навыков и умений, экономии средств. Работа, здоровье, учебы, повседневность – основные темы знака Девы.

Трин Венеры и ретроградного Сатурна улучшает сферу личных взаимоотношений, в которых есть долг и ответственность. Выбор этого дня в сторону классики.

24.08, вторник -  Луна продолжает движение по знаку Рыб. Неопределенность, интриги, ошибочность, психологические колебания –то, что свойственно этому дню. Тем более, что Луна сегодня соединяется с ретроградным Нептуном, усиливая проявления знака Рыб. Хорошее время для отдыха, творческих дел, психологической работы, духовных практик.

Важные дела лучше перенести на другой день.

Секстиль Луны с Плутоном акцентирует важность поддержки. Обратите внимание на здоровье.

25.08, среда –Луна в знаке Овна. Активность возрастает. Это время обновления. Жажда изменений толкает на действия: не всегда целесообразные, что может создавать некие сложности. Возрастает вероятность травм, аварий, столкновение с агрессией.

Меркурий в противостоянии с ретроградным Нептуном способствует ненадежности положения, шатким ситуациям. Высока вероятность обмана, потери. Можно пострадать от доверчивости и невнимательности.

Переключите внимание на чтение духовной литературы, психологической работе. Прогулка поможет восстановить силы. Не перенапрягайтесь сегодня, уделяйте внимание техникам расслабления.

26.08, четверг–Луна продолжает свое движение по знаку Овна, формируя активный рабочий день. Поспешность нежелательна. Берите паузы на обдумывание.

Трин Меркурия с Плутоном дает возможность хорошего разрешения вопросов, проведения переговоров, необходимых документов, согласований. Самое время навести порядок в документации, бумагах.

К вечеру Луна сформирует квадрат к тому же ретроградному Плутону – аспект, который способен привнести в нашу жизнь напряжение, сложности в бытовых ситуациях. Воздержитесь от выяснений отношений, обсуждений.

27.08, пятница – Луна в Тельце обещает нам спокойный день, направленный на решение материальных вопросов. Покупки для дома, улучшение быта, решение хозяйственных вопросов. Самое время обратить внимание на свои привычки. Избегайте чрезмерностей.

Трин Луны с Солнцем способствует улучшению во взаимоотношениях с окружающими людьми. Да и вопросы решаются более спокойно. Благоприятный день для многих дел.

28.08, суббота – Луна продолжает свое движение по знаку Тельца. Материальные и финансовые вопросы, а также вопросы, связанные с питанием – актуальны и важны. Соединение Луны и ретроградного Урана активизирует нашу деятельность, привнося новые идеи, встречи с друзьями. Усиливается нервозность и поспешность, что может способствовать ошибкам.

Время хороших идей, но воплощать их следует в другой день. Не лучшее время и для экспериментов, особенно в вопросах красоты, финансов.

Вечер тоже обещает быть бурным и этому виной трин Луны с Марсом. Хорошее время для занятий спортом, укреплением здоровья, решения бытовых вопросов.

29.08, воскресенье – Луна завершает свое движение по знаку Тельца и готовится переходить в знак Близнецов. С 17:58 по 19:41 – Луна без курса.

Утром трин Луны с ретроградным Плутоном дает возможность укрепить свое положение. А вот дальше, квадрат к ретроградному Юпитеру может способствовать расточительности, чрезмерности и переоценки сил, возможностей. Не давайте обещаний, а идя в магазин – не забудьте взять список.

Последний аспект Луны в Тельце –это трин к Меркурию, что благоприятно для сферы общения, поездок, обучения и, в целом, для любой работы с информацией.

Основные рекомендации недели дают нам энергии Арканов Таро:

  • Жрец акцентирует внимание на умении слышать и слушать, опираясь на то, что есть, но и не стесняясь, обращаться за помощью, если ситуация неясна или непонятна.
  • Влюбленные  обращают внимание на то, что в суете дел и обязанностей, следует прислушиваться к голосу своей Души.
  • Колесница учит оставлять в прошлом то, чему пришла пора и смело отправляться на освоение новых территорий, при этом, владея собой.
  • Справедливость напоминает о делах и обязанностях, о том, что за все придется отвечать. А значит – думай прежде чем сказать или сделать!
  • Отшельник – в каждодневной суете не забывайте и о своем образе жизни. Иногда нужно остановиться, чтобы подумать, проанализировать, разобраться.
  • Колесо Фортуны обновляет и вносит драйв в нашу жизни, напоминая и скоротечности бытия и умении использовать шансы в своей жизни.
  • Сила –уделите внимание своему телу, энергетическому потенциалу. Проведите время с детьми, займитесь тем, что вам нравится и приносит удовлетворение.

Хорошей недели!

Галина Ивановна Никульникова, руководитель Центр «ЭРЦГАММА»

Приглашаем на обучение!

«АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО», 2 года

Старт – 16 сентября!

Подробнее о курсе»

«АСТРОПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТАРО». От психологии к предсказанию, 10 месяцев.

Дневная и вечерняя группа.

Старт – 17 сентября!

Подробнее о курсе»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини