Уже со 2 сентября вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы работы с сетью

Начиная с 02.09.2021 года, мы запускаем новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Основы работы с сетью. Теперь вы сможете обстоятельно изучить особенности автоматизации сети, которые нужно знать каждому специалисту DevOps / DevNet.

Мы рады представить вам обновленную программу в рамках обучения профессии специалиста по программируемым сетям и системам. Новый DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепропетровск позволит вам досконально изучить особенности настройки сетей для крупной компании. Более того, вы узнаете про особенности взаимодействия различного сетевого оборудования. А также сможете на практике узнать, как именно реализовать самые сложные задачи, с которыми обычно сталкиваться специалисты. Занятие пройдет под руководством опытного тренера, который имеет многолетнюю практику работы с сетью.

На сегодняшний день знание сетевых технологий является одним из основных навыков для специалистов из отрасли информационных технологий. А все потому, что в каждой компании практически все оборудование подключено к сети. Следовательно, для эффективной работы сотрудников важно, чтобы сеть отвечала трем основным критериям:

  • отказоустойчивость;
  • безопасность;
  • масштабируемость.

Все эти критерии можно обеспечить двумя способами: вручную настраивать каждое устройство в сети и лично мониторить появление неполадок или автоматизировать работу сети. В первом случае один сотрудник наверняка не справится с огромным объемом рутинной работы, тогда как во втором случае необходимо пройти комплексное обучение профессии специалиста по программируемым сетям и системам. И именно наш тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепропетровск позволяет сделать это наиболее быстро.

Важно отметить, что мы предлагаем учебную программу, созданную лучшими специалистами из компании Cisco. Более того, наша авторская методика обучения поможет вам получить не только профессиональные, но и личностные навыки, которые помогут построить успешную карьеру в сфере программируемых сетей и систем. Ну а если вы хотите повысить свою квалификацию еще больше, то DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск позволит вам сделать это всего за несколько месяцев.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске помогает начать ИТ-карьеру с нуля, а также повысить свои навыки в качестве профессионала. К тому же мы помогаем подготовиться к международной сертификации по программируемым сетям и системам, которая котируется среди работодателей всего мира. Ведь она наглядно демонстрирует, какие именно навыки и знания в рамках своей профессии вы получили.

Если же вам кажется, что обучение по специальности программируемые сети и системы не отвечает вашим карьерным целям, то мы готовы предложить вам другие учебные программы. Наши тренинги рассчитаны на специалистов в любым количеством опыта и даже с его отсутствием. Приходите обучаться в наш онлайн-университет.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини