Астрологический прогноз на наделю с 6 по 12 сентября

Астрологический прогноз на наделю с 6 по 12 сентября

Продолжается набор в школу Астрологии Нового Времени на курс: "Астрология для всех и каждого", очно и онлайн. Старт курса 16 сентября.

Основное событие недели – Новолуние 7 сентября в знаке Девы.

Идет закладка новой темы, связанная с ресурсами и новыми возможностями. Не умение ими управлять, может обернуться потерями.

Оживляется деловая сфера. Возможны изменения в работе.

Учитывая 5 ретроградных планет, в том числе и социальных, продвижение нового может идти с задержками и торможением.

Основные тенденции недели с 6 по 12 сентября:

6 сентября, понедельник – Луна в Деве – дни работы и повседневной суеты. Важен здравый и разумный подход к делам. Время наведения порядка, как на работе, так и дома, в себе – в своих мыслях.

Венера в квадрате с ретроградным Плутоном – сложности в межличностных отношениях, неудачные покупки, сложные обстоятельства. Перенаправить энергию  можно коррекционной работой с картами Таро.

  • Завершается набор на курс «АстроПсихологическое Таро», от психологии к предсказанию. Дневная группа – очно, вечерняя – онлайн обучение. Подробнее»

Трин Марса и Плутона взбодрит и даст возможность успешно справиться с возникшими трудностями дня, если сконцентрироваться на цели. Уделите внимание защитам и повышению иммунитета.

Трин Венеры и ретроградного Юпитера, также, облегчит энергетику дня, создав благоприятные возможности для решения текущих вопросов.

7 сентября, вторник – В 03:52 произойдет Новолуние в знаке Девы. День перестройки – энергетически ослабленное время, поэтому на сегодня не стоит планировать важных дел. Это время закладки тем нового Лунного месяца. Обращайте внимание на мысли, идеи, информацию, поступающие в этот день.

Трин Солнца и Урана – время обновлений, общения с друзьями, работы в интернете, занятий астрологией. Возрастает упрямство, своеволие, непредсказуемость.

  • В нашей школе Астрологии Нового Времени продолжается набор на базовый курс западной астрологии «АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО», 2 года. Обучение очное и онлайн. Подробнее» 

8 сентября, среда – Луна перешла в знак Весов, оживляя нашу жизнь. Время приятного и комфортно общения. Партнерские взаимоотношения выходят на первый план.

Утром Меркурий будет находиться в оппозиции с Хироном, астероидом двойственности. Возможно появление непростого выбора или придется заниматься двумя темами одновременно.

К вечеру Луна сформирует трин к ретроградному Сатурну – аспект благоприятен для укрепления, в том числе и здоровья.  Хорошо в это время заняться структурированием своих планов. Время хозяйственных закупок..

9 сентября, четверг – Луна продолжает свое движение по знаку Весов. Особых аспектов в этот день нет. Поддерживайте равновесие между внешним и внутренним.

В любых спорных ситуациях ищите компромисс. Удачны покупки, приобретения, для посещения салона красоты.

10 сентября, пятница – Луна переходит в знак Скорпиона, обостряя эмоциональный фон. Время магической практики, коррекционной работы, занятий таро, астрологии, психологией.

В 23:39 Венера перейдет в знак Скорпиона, усиливая не стабильность настроения. Время, когда трансформации подвергается сфера личных взаимоотношений.

11 сентября, суббота – Луна продолжает свое движение по мистическому знаку Скорпиона. Противостояние ее с ретроградным Ураном привносит в нашу жизнь неожиданные и неприятны новости и известия. Могут иметь место поломки техники. Воздержитесь от покупок в первой половине дня.

К вечеру секстиль Луны и Солнца улучшит настроение и создаст благоприятный фон для общения.

Трин Луны и ретроградного Нептуна создаст хорошие условия для занятия эзотерическим практиками. Усиливается чувствительность и эмпатия.

12 сентября, воскресенье – утро с 08:33 до 11:35, период Луны без курса – проведи дома, занимаясь текущими делами или просто отдыхая. А далее, Луна переходит в знак Стрельца – время поездок, обучения, интеллектуальной деятельности, занятий спортом.

Хотите научиться управлять своей энергетикой при любой астрологической погоде?

Приглашаем на курс «Восстановление целостности личности».

Старт 26 сентября. Подробнее о курсе:

Никульникова Галина Ивановна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини