Приглашаем вас 18-21 октября 2021 г. на обучающий курс "Сертифицированный ведущий специалист по внедрению на основе ISO 27001:2013"

Приглашаем вас 18-21 октября 2021 г. на обучающий курс "Сертифицированный ведущий специалист по внедрению на основе ISO 27001:2013"

Обучение стало более доступным! Вы обучаетесь и сдаете экзамен ОНЛАЙН. Все кандидаты получают коды купонов, которые можно использовать для планирования онлайн экзамена, через приложение PECB Exams.

Данный пятидневный интенсивный курс позволит участникам получить необходимый опыт для организации и внедрения системы управления информационной безопасностью (СУИБ) на основе ISO / IEC 27001:2013. Участники также получат полное понимание лучших практик, используемых для реализации управления информационной безопасностью для всех разделов ISO 27002.

Этот тренинг соответствует практикам управления проектами, установленным в ISO 10006 (Система управления качеством — Руководство по управлению качеством в проектах). Данный курс также полностью совместим с ISO 27003 (руководство по внедрению СУИБ), ISO 27004 (определение уровня информационной безопасности) и ISO 27005 (управление рисками информационной безопасности).

Что даст Вам этот курс?

  • Понимание принципов внедрения СУИБ в соответствии с ISO27001;
  • Понимание взаимосвязей СУИБ, включая управление рисками, контроль и соблюдение требований различных заинтересованных сторон организации;
  • Знания концепций, подходов, стандартов, методов и способов, позволяющих эффективно управлять СУИБ;
  • Получение необходимых знаний для ведения проекта СУИБ в соответствии с ISO 27001.

Для кого этот курс? 

  • Руководителей проектов и консультантов, принимающих участие во внедрении СУИБ.
  • Аудиторов ISO 27001, которые хотят полностью понять процесс внедрения СУИБ.
  • Старших менеджеров, ответственных за ИТ-управление и управление рисками предприятия.
  • Специалистов по информационной безопасности.
  • Технических специалистов, участвующих в процессах, связанных с СУИБ.
  • Экспертов в области информационных технологий.

Длительность курса - 5 дней, из который 4 дня обучение, а 5-й день - сертификационный письменный экзамен.

Стоимость тренинга составляет - 24 750,00 грн. с НДС за одного участника. В стоимость входит сдача сертификационного экзамена.

Слушатели, которые успешно сдадут экзамен, получат сертификат от международного органа сертификации персонала PECB (Канада) о присвоении квалификационного уровня Certified ISO/IEC 27001 Lead Implementer.

Тренинг проходит на планформе ZOOM в формате онлайн с 9:30 до 17:00 в течении 4-х дней.

На 5-й день после успешного завершения тренинга все участники могут сдать Сертификационный экзамен через нашу экзаменационную онлайн платформу. Все кандидаты получают коды купонов от организаторов курса, код купона можно использовать для планирования онлайн экзамена, а также подачи заявки на Сертификацию, если экзамен успешно пройден.

Экзамен Вы можете сдавать не выходя их дома через приложение PECB Exams!!

Это приложение, разработанное специально, чтобы наши экзаменующиеся имели возможность сдавать экзамены онлайн в удобное время и в удобном местоположении. Ознакомиться с правилами сдачи сертификационного экзамена Вы можете из Руководства для сдачи экзамена онлайн.

Просмотреть информацию о курсе Вы сможете на нашем сайте http://pecb.com.ua или по ссылке.  

Зарегистрироваться на курс 

С благодарностью к Вашему времени.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини