Уже с 23 сентября начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевые устройства

Начиная с 23.09.2021 года, у вас появится возможность посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевые устройства, который позволит узнать все про маршрутизаторы, коммутаторы и другое оборудование для обслуживания сети.

Сфера сетевых технологий достаточно обширна, так как включает в себя множество подразделов. Однако базовые знания по сетевым технологиям можно получить довольно быстро. Они, в свою очередь, могут помочь вам освоить одну из профессий в отрасли информационных технологий. В частности, программируемые сети и системы. На сегодняшний день это одна из самых престижных профессий в ИТ.

В современном мире информационные технологии окружают нас повсюду. Еще 20 лет назад было удивительно увидеть у кого-то дома персональный компьютер. Сейчас же у многих есть не только компьютеры, но и смартфоны, планшеты, умные устройства и так далее. И в каждом офисе размещается большое количество сетевого оборудования. Более того, некоторые фирмы расширяются, в результате чего у них возникает необходимость в обслуживании масштабной сетевой инфраструктуры.

Еще несколько лет назад заниматься настройкой и обслуживанием всех этих сетей приходилось практически вручную Но теперь появилась отрасль по программируемым сетям и системам, которая позволяет оптимизировать и автоматизировать работу сети. Такие эксперты очень нужны каждой компании, потому им предлагают на порядок более высокие зарплаты. И наш тренинг (курсы) DevOps / DevNet Днепропетровск рассказывает о том, как в короткие сроки стать таким специалистом.

Программируемые сети и системы — это отрасль на стыке нескольких областей. Чтобы добиться в ней успеха, необходимо получить знания по сетевым технологиям, программированию и системному администрированию Linux-систем. Однако есть одно важное отличие от других направлений в ИТ — чтобы стать экспертом по программируемым сетям и системам, вам не нужны углубленные знания, достаточно понимать основы. С чем и помогает справиться новый DevOps / DevNet тренинг (курс) скачать торрент Днепропетровск, который можно пройти в режиме онлайн.

Важно отметить, что для получения специальности по программируемым сетям и системам необязательно иметь высшее образование. Обучения на тренингах более чем достаточно для построения карьеры даже в крупной компании. Главное, чтобы у вас были все необходимые знания для старта карьеры. В частности, это касается следующих областей:

  • сетевое оборудование;
  • настройка сетей;
  • выявление неисправностей;
  • обеспечение безопасности.

Также очень важно, чтобы вы получили в процессе обучения практику на реальном оборудовании. Благодаря ей, вы сможете сразу же перейти к выполнению должностных обязанностей. А подтверждением ваших знаний может стать индустриальный сертификат, подготовиться к получению которого позволят DevOps / DevNet тренинги (курс) Днепропетровск от нашего онлайн-университета.

Если у вас нет знаний в области программирования и системного администрирования, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске готова предложить вам обучение с нуля. Всего за несколько месяцев вы сможете повысить свою квалификацию и попробовать реализовать свои таланты в новой сфере.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини