Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 октября 2021

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 октября 2021

Основные астрологические тенденции предстоящей недели: Новолуние, разворот Плутона, ретроградный Меркурий.

Впереди активная и непростая неделя, когда энергетический фон будет довольно напряженным, что неминуемо скажется на деловой активности, возникновению проблем в сфере личных взаимоотношений.

Да и здоровье потребует к себе внимания.

Особенность недели в том, что произойдет активное Новолуние с участием Марса в знаке Весов, при развороте Плутона вКозероге на прямое положение.

  • Энергетические практики способны поддержать состояние в нужном балансе, дать защиту. Подробнее»

ЧТО ОЖИДАЕТ НАС НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?

04.10, понедельник – Луна движется по знаку Девы, направляя внимание на решение текущих дел и каждодневных вопросов. Могут возникать ситуации из прошлого, чтобы доработать и навести в них порядок. Ретроградный Меркурий делает трин к ретроградному Юпитеру – и таких дел может быть много. Аспект поддерживающий, а значит, многое получается и срастается.

Обстоятельства складываются благоприятно и дарую возможности, которыми следует непременно воспользоваться.

Трин Луны с ретроградным Ураном поможет применить интуицию в делах. Другие люди, друзья могут оказать помощь и поддержку.

Рекомендуется и уделить внимание здоровью, провести профилактические меры.

05.10, вторник – До 11:47 наиболее продуктивное время. Перестановки, ремонты, закупки, разговоры –то, что актуально и первично. Секстиль Луны с Венерой создает благоприятный фон для решения многих вопросов. Согласовывайте свои действия с близкими людьми, сохраняйте гармонию и избегайте конфликтных ситуаций.

А с 11:47 до 15:42 – Луна без курса. Займитесь рутинной работой. Не забывайте об отдыхе. Методы релаксации, медитации помогут восстановить ресурс, которого сегодня может не хватать.

А далее, Луна переходит в знак Весы – вечер обещает быть более активным в сфере контактов и взаимодействия.

06.10, среда – Луна продолжает движение по знаку Весов, делая акцент на теме партнерства, общения, светских мероприятий, умении соблюдать энергетический баланс. Перенапряжение нежелательно.

НОВОЛУНИЕ! Время подведения итогов и формирование тем нового месяца. Не планируйте важные дела, так как энергетии в пространстве недостаточно.

Разворот Плутона на прямое положение – время пересмотра тем подошло к завершению и приходит время по активному внедрению новых сформировавшихся методов. Время отказа от устаревшего.

  • Таро-прогноз на октябрь. Подробнее

07.10, четверг – целый день Луна будет без курса, готовясь к переходу в знак Скорпиона. Впереди наиболее напряженные дни месяца. Снижайте активность, уделяйте внимание своему здоровью, как физическому, так и психологическому.

Особенность дня- переход Венеры в знак Стрельца. Чувства становятся более выраженными и проявленными.

08.10, пятница – Луна в Скорпионе поднимает на поверхность все скрытое. Могут обостриться прошлые проблемы, нестабильный эмоциональный фон.  Возможны, неприятные известия, тем более, что Луна будет находиться в напряженных аспектах: квадрат к ретроградному Сатурну создает трудности и ограничения, а оппозиция к ретроградному Урану усиливает разрушительные тенденции. Проявляйте осторожность и осмотрительность.

Занятия эзотерикой, астрологией, энергетическими практиками поможет сбалансировать энергетический фон дня.

Главная особенность дня- соединение Солнца и Марса, повышающее активность, желание бороться и добиваться своего. Но соединение слабое и учитывая остальные тенденции дня, чрезмерность и напор могут создать конфликты с окружающими.

  • Ведущий Архетип Таро личности. Подробнее"

09.10, суббота – Луна, до 18:25, без курса, эмоциональный фон не стабильный. Хорошее время для психологической работы, энергетических и магических практик.

Соединение Солнца с ретроградным Меркурием проявляет пик проблем, неприятностей, задержек. Не спешите к действию, стремитесь к осознанию. Вы можете найти важное решение некой проблемы, только не спешите его претворять в жизнь. Прислушивайтесь к своим мыслям, а лучше – записывайте их.

Если же вы почувствуете в этот день недомогания, не ждите что само пройдет – обращайтесь к врачу.

10.10, воскресенье –Луна в знаке Стрельца оживляет движение, улучшает обстановку. Энергетический фон начинает выравниваться. Секстиль к ретроградному Меркурию дает возможность для обучения, переосмысления прошлых тел, общения с близкими людьми.  Секстиль к Марсу благоприятствует занятиям спортом, общению с мужчинами. Появляется возможность уладить конфликты.

Соединение ретроградного Меркурия с Марсом может создать некоторые осложнения в течении дня, если не сдерживать себя и не следить за словами. Поспешность действий – во вред. Лучше направьте энергию на обучение.

Как видим неделя предстоит активная и неоднозначная – временами будет «штормить», иногда «накрывать», но важно следовать своим курсом и созранять душевное равновесие, чтобы ни происходило вовне. А в этом вам помогут энергетические практики. Подробнее»

  • Консультация астролога, так же, окажется кстати. Подробнее о консультациях»

Никульникова Галина Ивановна


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини