Таро-прогноз на октябрь от центр интегрального развития человека Ertsgamma

Таро-прогноз на октябрь от центр интегрального развития человека Ertsgamma

Энергии месяца и Арканы Таро. Школа профессионального Таро "Искусство Тарологии" Очно и онлайн обучение. Набор на январь 2022!

Колесо Фортуны, управляющая энергия месяца, вносит беспокойство и неопределенность в энергии октября.

Временами может кидать из одной стороны в сторону.

В прочем, и урок месяца заключается в том, чтобы уметь держать баланс и справляться с любыми возникающими ситуациями.

Основная энергия периода –Аркан Люцифер, который может и соблазнять и удерживать, а иногда вселять страсть и способствовать совершению необдуманных поступков.

Впрочем, свобода месяца мнимая. Тут уж, как Фортуне будет угодна; на сколько есть умение управлять процессом.

Следует помнить о том, что любое управление начинается с себя.

И Колесница, по возможности, мягко напоминает нам о том, что не мешало бы научиться управлять внутренними процессами, прежде чем браться за управление внешнего.

Как видим, энергии предстоят не простые, порой –эмоционально тревожащие и физически напрягающие. Но Колесо Фортуны дает шанс и справиться, и преодолеть, если, конечно учитывать влияние энергий в своей жизни.

  • С проработкой энергий вы может познакомиться в книге «ИМИДЖ СУДЬБЫ. Познай Себя –познаешь Мир!» Подробнее»

Что же говорят о предстоящем месяце карты Таро?

Возьмем для анализа 4 важные сферы: работу и финансы, отношения, взаимодействия с другими людьми и, конечно, здоровье.

Смотреть ситуацию мы будем на авторской колоде «МИСТЕРИЯ ТАРО».

  • Подробнее о колоде»

Основную тему месяца проявляет карта 6 Жезлов. Карта благоприятна и внушает оптимизм, направляя внимание на тему работу, реализации, продвижений, работы с коллективами. Но, увы, здесь не все будет гладко и спокойно, так как здесь 5 Пентаклей перевернута. Неприятности возможны, но есть шанс преодолеть и справиться.

5 Пентаклей перевернутая – риск потерь велик. Финансы имеют тенденцию к растрате больше, чем накоплению. В работе могут возникать непредвиденные ситуации. Риск увольнений и потерь работы высок. Поэтому, не стоит идти на конфликт, чтобы не искать другое место работы, а найти его в этом месяце будет не просто.

Отшельник перевернутый – характеризует сферу личных отношений. И здесь могут быть неполадки. Усталость, разочарования, неудовлетворение, желание чего-то иного без четкого понимания чего именно. Снижение интереса и либидо может сказываться на этой сфере.Не стоит делать преждевременных выводов и резких телодвижений. Любые попытки изменить существующее положение, могут привести к еще большей проблеме. Сместите взор на работу.

Влюбленные благоприятствуют сфере контактов, общения, взаимодействия, обучения. Вот куда стоит сместить свое внимание и чем заниматься в текущий месяц.  Больше общайтесь с другими людьми. Можете получить интересную информацию, которая в дальнейшем пригодиться. Да и встречи с друзьями или просто с приятными людьми помогут скрасить ваш досуг и компенсировать внутреннее неудовлетворение.

8 Мечей выпала на сферу здоровья. Берегите дыхательную систему. Не переохлаждайтесь. Риск простудных заболеваний высок. И это может ограничить вашу активность. Берегите горло. Уделите внимание и нервной системе.

Напоминаю о том, что это общие тенденции для всех, которые могут по - разному проиграться у разных людей. Для индивидуального прогноза нужна индивидуальная консультация.

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини