Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 22 статті

DipIFR. Вечернее обучение в классе или онлайн

Возможно ли стать востребованным бухгалтером в кризис?Конечно, да! Но для этого необходимо постоянно учиться и повышать свою квалификацию.

Что должен знать каждый управленец. Старт тренинга 28 августа!

Авторский тренинг Е. Барышниковой для тех, кто управляет бизнесом или какой-либо его частью.

Тренинг для финансистов: оценка эффективности маркетинга

Тренинг для тех, кто хочет понимать тонкости работы не только финансового отдела, но и отдела маркетинга, на который обычно приходится большая часть расходов компании.

31 июля старт обучения по программе CIMA Cert PM (Rus) P1

Квалификации CIMA на русском языке нацелены на развитие навыков использования финансовой и нефинансовой информации для принятия управленческих решений. Программы охватывают ключевые аспекты управления , актуальные для ведения бизнеса в Украине.

Семинар "Актуальные вопросы ВЭД- 2020 г" 26 июня!

Важный семинар для бухгалтеров, финансистов и аудиторов. Ведет Максим Шутый - руководитель департамента налогового консалтинга и трансфертного ценообразования Grant Thornton Ukraine; Советник Государственной налоговой службы 3-го ранга.

"Глобальные изменения в Налоговом Кодексе Украины в 2020"

2-х дневный семинар посвящен изменениям в НКУ, вопросам формирования отчетности и штрафов.

Семинар "Изменения в налоговом кодексе Украины в 2020"

Онлайн семинар посвящен главным изменениям в НКУ, вопросам формирования отчетности и штрафов. По окончанию семинара участникам будет доступна запись.

Тренинг Барышниковой "Подготовка бизнес-плана для получения льготных кредитов"

На тренинге Елена Барышникова поможет в максимально сжатые сроки овладеть искусством подготовки и презентации убедительных и успешных бизнес-планов для участия в государственной программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса.

Семинар "Глобальное изменение НКУ 2020"

На семинаре Максим Шутий (руководитель департамента налогового консалтинга и трансфертного ценообразования в Грант Торнтон, Советник Государственной налоговой службы) расскажет об основных изменениях НКУ в 2020 г., проанализирует законопроект №1210.

Бесплатный тест-драйв по стратегическому и финансовому менеджменту!

Хотите иметь преимущество над конкурентами с инновационными стратегиями? Думаете, как правильно презентовать идеи своего бизнеса инвесторам или собственникам бизнеса?Приходите на бесплатный тест-драйв по Стратегическому менеджменту.