Уже с 28 октября стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Инфраструктура и автоматизация

Начиная с 28.10.2021 года, вы можете посетить обновленный тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Инфраструктура и автоматизация и научиться основному навыку для специалистов по программируемым сетям и системам. Именно за этой профессией будущее!

Если вы раньше не сталкивались с программируемыми сетями и системами, то это направление ИТ может показаться чрезвычайно сложным. Однако на практике это одна из наиболее удобных для изучения отраслей. И тому есть целый ряд причин. Во-первых, для изучения программируемых сетей и систем на хорошем уровне нужно всего несколько месяцев. Это гораздо меньше времени, чем требуется для изучения в совершенстве какого-либо иностранного языка, например. Во-вторых, вам понадобятся поверхностные знания из разных отраслей ИТ. То есть если вы немного понимаете в администрировании Linux, можете настроить обычную сеть и умеете обращаться с Python, ваша зарплата уже будет стартовать от тысячи долларов в месяц.

А все потому, что таких специалистов на рынке труда очень мало. Многие предпочитают развиваться только в одном направлении, тогда как компаниям нужны универсальные специалисты. Западные компании давно уже оценили преимущества такого подхода к организации работы. Потому там часто организовывают онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Львов, который обучает профессии в программируемых сетях и системах.

Но почему универсальные знания так ценят в компаниях? Все дело в том, что такие специалисты экономят компании большое количество денег. Для этого они внедряют в сетевую инфраструктуру различные новшества. В частности, автоматизацию множества рутинных задач и процессов В частности, к таким относятся:

  • обновление программного обеспечения;
  • настройки сетевой инфраструктуры;
  • развертывание нового ПО.

В большинстве случаев, такие новшества экономят компании большое количество денег. Происходит это за счет того, что фирме не приходится содержать большой штат сотрудников для обслуживания оборудования. К тому же, программисты быстрее могут взаимодействовать и работать над ПО. Все особенностям автоматизации учит онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Львов, который проводят компетентные тренеры.

Также важно отметить, что DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Львов позволяет основательно подготовиться к работе. Потому как во время обучения вы сможете пройти большое количество практических заданий. Все они являются симуляцией реальных рабочих ситуаций с которыми сталкивается специалист. Таким образом вы получите возможность полностью узнать про особенности работы еще до трудоустройства.

Важно отметить, что именно такой опыт помогает вам устроиться на работу максимально быстро. Ну а Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове помогает вам с этим. Ведь мы сотрудничаем с крупными компаниями, которые постоянно расширяют штат.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини