ХХVI Всеукраинский день логиста: Success stories в логистике 2021 состоится в Киеве 26 ноября 2021 г

ХХVI Всеукраинский день логиста: Success stories в логистике 2021 состоится в Киеве 26 ноября 2021 г

26 ноября в Киеве состоится Главное ежегодное событие для владельцев и руководителей логистики ведущих компаний Украины – ХХVI Всеукраинский день логиста: Success stories в логистике 2021»

Всеукраинский День Логиста традиционно соберет более 300 управленцев логистической отрасли, чтобы обменяться опытом с представителями бизнеса и экспертами, обсудить тенденции развития логистики, поделиться своими достижениями, перенять успешный опыт для дальнейшего повышения эффективности собственного бизнеса.

Среди участников Всеукраинского Дня Логиста 2021 ведущие компании:

Meest Ukraine, Carlsberg Ukraine, Cushman & Wakefield,YUGCONTRACT, Алло, Пепсико Украина,Тедис Украина, Sotass LLC, ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина, Goodex, Consulting for Retail, Муравьиная логистика, Феникс Инвест Трейд, Тальман, Global Logistics, ZEBRA TECHNOLOGIES EUROPE Ltd, Богач Плюс, Керхер, Окко-драйв, сеть магазинов EVA, СВІТОЧ, Smart Group, Гілея, Яготинський маслозавод, UBC, EDIN, Слуно, Бумажный Змей, Родинна Ковбаска , Иприс-Профиль, Дельта Плюс Украина, КОЛОРСТАР, Лантманнен Акса, Ренус Фрайт Логистикс, Союз Автоматизаторов Бизнеса и другие.

Для участников Конференции будут организованы три параллельных зала:

  • 1 зал – Оптимизация транспортной логистики. Практический опыт.
  • 2 зал – Оптимизация складской логистики. Готовые кейсы по внедрению.
  • 3 зал – ВЭД. Новые реалии международной логистики. 

В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт.

В первом зале будут рассмотрены вопросы оптимизации транспортной логистики, а именно:

Александр Матвийчук, директор по развитию бизнеса ANT-Logistics, и Елена Полижай, менеджер проектов отдела управления проектами и оптимизации бизнес-процессов компании YUGCONTRACT, раскроют тему быстрой обработки заказов в полевых условиях, расскажут про особенности TMS для торговых агентов, формирование требований для выбора TMS, импорт больших объемов данных на мобильные устройства и др.

Ганна Колесова, директор по развитию продаж Meest Украина, поделиться с участниками европейскими кейсами почтово-логистических решений для бизнеса и их имплементацией в Украине.

Вероника Зеленская, руководитель транспортного направления ООО РУШ (сеть магазинов EVA), расскажет про KPI отдела транспорта, три справедливости в оплате труда работника и процесс пересмотра заработной платы.

Игорь Смирнов, директор по логистике в компании Алло, выступит с докладом о последней миле в Е-коме на примере одного из крупнейших маркетплейсов Украины.

Артем Попенов,руководитель департамента логистики Пепсико Украина, расскажет, как побеждать в новой реальности и про трансформацию логистических операций с фокусом на рост.

Ольга Бунеева, начальник отдела логистики и дистрибуции ООО «ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина», раскроет тему риск-менеджмента в логистической системе компании.

Во втором зале по оптимизации складской логистики конференцию откроет Игорь Мещеряко, Business Development Manager в Sotass LLC, с докладом о внедрении системы управления складом Instock WMS на складах производителя рыбной продукции в условиях холодной логистики расскажет.

Территориальный менеджер компании ZEBRA TECHNOLOGIES EUROPE LIMITED Максим Абу Шакра расскажет про Smart Pack – инновационное решение от ZEBRA TECHNOLOGIES для оптимизации процесса загрузки на складах, РЦ и терминалах.

Дмитрий Пасенков, руководитель департамента промышленной и логистической недвижимости компании "Cushman & Wakefield", поведает проперспективы развития логистической недвижимости: стоимость, спрос, территории.

Бекиш Виталий, директор по логистике онлайн-супермаркета «Goodex», ТОВ «Фудекс 24» Goodeх, расскажет, скакими трудностями сталкиваются компании при автоматизации складских и логистических систем.

Мечислав Кудас, руководитель проекта комплексного обслуживания клиентов компании Богач Плюс, выступит с докладом о логистике деревянных паллет, трендах рынка, готовых работающих решениях.

Мария Максякова, менеджер по прогнозированию продаж Carlsberg Ukraine, расскажет участникам про внедрение и практику процесса Sales & Operations Planning в Карлсберг Украина.

Владимир Новосядло, руководитель департамента логистики ТзОВ «Барком» Родинна Ковбаска, поделиться лучшими практиками управления командой и взаимодействия между отделами, управления коммуникацией, как важной составляющей процесса.

Владислав  Кураев, директор по логистике в Sportmaster, осветит вопрос карантинных вызовов и управления видами складских заказов.
Владимир Адамов, руководитель направления логистики в компании Consulting for Retail, расскажет как запустить поставки с нового РЦ за 3 месяца на 250+ магазинов.

Спикер зала ВЭД и международной логистики Валерий Губарев, эксперт Комиссии по таможенным вопросам при Общественный Раде ДФС в г. Киеве, советник по таможенным вопросам Общественного союза «Брокерский сектор», расскажет про контроль таможенных органов ВЕД и ответственность за возможные нарушения, упрощение таможенных процедур при ВЕД в международной торговле (статус АЕО). 

Участие в Конференции предоставит возможность участникам:

  • найти варианты решения задержек на всех этапах цепочки поставок, улучшить эффективность складской обработки товаров;
  • познакомиться с решениями актуальных вопросов аутсорсинговой логистики;
  • получить практические рекомендации в сфере таможенной логистики;
  • обменяться уникальным опытом с другими участниками логистического рынка Украины;
  • познакомиться с новыми логистическими решениями и услугами на выставке, которая состоится в рамках конференции, и быть в тренде, используя передовые логистические технологии;
  • провести переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, что позволит наладить новые деловые связи и заключить соглашения о сотрудничестве. 

В рамках ХХVI Всеукраинский день логиста: Success stories в логистике 

2021 впервые в Украине пройдет награждение победителей национальной Премии -Ukrainian Logistics Award-2021.  

Партнеры конференции:

Генеральный партнер/ІТ-Партнер - Системный интегратор Sotass

Главный партнер по Автоматизации логистики - Consulting for Retail

Официальный партнер логистики последней мили - Муравьиная логистика

Логистический партнер - Мист Экспресс

Паллетный партнер – Богач Плюс

ІТ Консалтинговый партнер - Слуно Украина

Партнер Международных перевозок - Global Logistics

Официальный партнер – ТЕДИС Украина

Партнер кофе-брейков – Феникс Инвест Трейд

Ознакомится с детальной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию ХХVI Всеукраинский день логиста: Success stories в логистике 

2021 можно по ссылке ЗДЕСЬ. Используйте при регистрации промокод: PRTRN и получите скидку 5%.

Обсудить условия участия в Конференции в качестве Партнера (спонсора) и быстро зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону: [відкрити контакти]+38 067 828 2259


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини