3 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: автоматизация тестирования

Начиная с 03.12.2021 года, Вы сможете открыть для себя новое направление в информационных технологиях, посетив тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Автоматизация тестирования. Новые знания по программируемым сетям и системам!

Автоматизация — это одна из ключевых сфер, отличающих специалиста по программируемым сетям и системам от других айтишников. Приведем пример. Если системный администратор отлично справляется со своей работой, но при этом не умеет внедрять инструменты автоматизации для решения простых задач, то ему будет сложно рассчитывать на карьерный рост. Тогда как специалист, который не только понимает основы системного администрирования, но и может использовать автоматизацию, автоматически входит в число специалистов по DevOps / DevNet. То же самое относится к программистам и сетевым инженерам. Именно умение применить свои знания для автоматизации работы на максимальном количестве уровней и поднимает квалификацию айтишника на принципиально другой уровень.

Именно эти навыки и помогает получить новый онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Херсон, который мы проводим для студентов из различных стран мира. Его программа построена таким образом, что вы сможете получить все необходимые навыки по автоматизации даже в том случае, если никогда прежде не планировали ей заниматься. Также подобные умения пригодятся специалистам, которые хотят повысить свою квалификацию в других областях. Например, даже если программист не захочет пробовать свои силы в DevOps / DevNet, он все равно может получить навыки по автоматизации для того, чтобы подниматься по карьерной лестнице в своей отрасли.

Еще одно важное направление при разработке программного обеспечения — тестирование. Если разработчики хотят, чтобы их продукт функционировал на достаточно высоком уровне, им необходимо внедрять инструменты для тестирования этих разработок. Однако стоит отметить, что само по себе тестирование состоит из множества рутинных задач. Нередко тестировщикам приходится выполнять их вручную, но для оптимизации работы сотрудников компании гораздо проще внедрить автоматизацию. Потому мы предлагаем вам пройти онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Херсон, который научит основам автоматизации тестирования.

Начав проходить наш DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон, вы сможете узнать:

  • что из себя представляют инструменты тестирования;
  • как автоматизировать тестирование ПО;
  • какие есть инструменты автоматизации.

Также мы поможем вам получить знания, которые помогут выйти на принципиально другой уровень дохода. На сегодняшний день именно отрасль информационных технологий предлагает наиболее высокие заработки. При этом нет необходимости несколько лет учиться в дорогом вузе. Или же необязательно быть экспертом с большим опытом работы, чтобы зарабатывать несколько тысяч долларов в год. Предлагаем вам на собственном опыте убедиться в том, что изучать программируемые сети и системы просто. Записывайтесь на обучение, и Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне помогает вам прокачать навыки автоматизации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини