С 7 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Платформы Cisco для разработки

Начиная с 07.12.2021 года, вы можете открыть для себя новое направление в программируемых сетях и системах — тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Платформы Cisco для разработки. Изучайте только самые актуальные и полезные инструменты!

Если вы давно задумывались о карьере в сфере информационных технологий, то сейчас самое время воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты. Мы предлагаем вам познакомиться с профессией специалистов в сфере программируемых сетей и систем. Именно эта отрасль ИТ сейчас развивается активнее всего. Более того, именно в ней можно получать со старта карьеры несколько тысяч долларов в месяц. Почему так много? Причин сразу несколько.

Прежде всего стоит отметить, что программируемые сети и системы — это новая отрасль. То есть специалисты с достаточным набором знаний нужны все, но на рынке таких работников мало. И чтобы стимулировать айтишников на повышение квалификации, руководители компаний готовы платить им высокие зарплаты. Еще одна причина заключается в особенности специальности в отрасли программируемых сетей и систем. Такие специалисты помогают компаниям ежедневно экономить огромные суммы и существенно увеличит доход. В результате на зарплату специалиста тратится малая часть полученной прибыли.

Третья причина заключается в том, что обучиться профессии специалиста по программируемым сетям и системам гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Ведь наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Cisco Херсон длится всего несколько недель. Разве можно за такой короткий срок освоить любую другую профессию? При этом вы получите весь комплект необходимых знаний для начала работы в крупной компании.

Получать знания в этой сфере относительно просто потому, что они базируются на уже имеющихся навыках и опыте. Например, если вы разбираетесь в основах программирования, системного администрирования или сетевой инженерии, то вам достаточно будет подтянуть следующие темы:

  • автоматизация;
  • сетевое моделирование;
  • работа с платформами Cisco.

Если же необходимых знаний нет, то и это не проблема. Ведь у нас есть DevOps / DevNet скачать тренинг (курс) Херсон, который позволит вам получить навыки работы с операционными системами под управлением Linux и сетями. Более того, вы в короткие сроки сможете написать свою первую программу на языке Python. Сделать это будет достаточно легко, так как наше обучение построено на передовой учебной программе от компании Cisco. Ее создавали лучшие специалисты в своих отраслях в мире.

Для тех, кто решил изучать информационные технологии с нуля, у нас также есть тренинг (курсы) DevOps / DevNet инженер Днепр, позволяющий получить начальные знания. С его помощью вы сможете определить, насколько профессия в программируемых сетях и системах отвечает вашим стремлениям и желаниям.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне готовит специалистов широкого профиля. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев записи занятий, которые мы предлагаем совершенно бесплатно. А мы, в свою очередь, будем рады видеть вас в числе наших студентов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини