Уже с 10 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Cisco SDKs

Начиная с 10.12.2021 года, вы сможете приходить сами и приглашать друзей на тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Cisco SDKs. Наша новая программа подготовки специалистов по программируемым сетям и системам вам обязательно понравится!

Соскучились по новым тренингам? Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне рада представить вам самое перспективное направление 2022 года — программируемые сети и системы. Именно эта профессия на сегодняшний день приносит самые большие прибыли в мире ИТ. Причем не только самим специалистам, но и компаниям, в которых они работают. И сейчас у вас есть отличный шанс познакомиться с новой отраслью и понять, хотите ли вы связать свое будущее с перспективным и высокооплачиваемым направлением в ИТ.

Мы точно знаем, что, получив знания по нашей программе обучения, вы сможете получить высокооплачиваемую должность в крупной компании. А потому гарантируем трудоустройство всем своим студентам. Ведь наша программа обучения является одной из лучших в мире, потому что составлена профессионалами компании Cisco. Еще одно преимущество обучения у нас, это авторская методика преподавания, которую наши тренеры задействуют во время тренингов. Вы сможете на собственном опыте убедиться в том, насколько в современном мире легко получать новые знания и осваивать новые профессии.

Изучая программируемые сети и системы, вы познакомитесь с большим количеством различных инструментов. В частности, вы сможете изучить все продукты Cisco, которые помогают упрощать процесс разработки ПО, настройку сетей и так далее. Одним из таких инструментов является Cisco SDKs — платформа для упрощения разработки приложений. С ее помощью вы сможете существенно ускорить процесс создания небольших приложений в рамках работы в сфере программируемых сетей и систем. Чтобы научиться полноценно работать с Cisco SDKs, достаточно записаться на DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Херсон уже сейчас.

Безусловно, существует еще множество различных инструментов, которые вы сможете в полной мере освоить в процессе обучения. Часть из них сосредоточена на упрощении создания новых приложений. Зачем это нужно? Прежде всего, специалист по программным сетям и системам занимается оптимизацией. Например, он внедряет различные способы автоматизации в инфраструктуру компании, которые позволяют существенно сэкономить ресурсы организации. Однако автоматизация в рамках каждой отдельной компании имеет ряд собственных особенностей. То есть не всегда предлагаемые на рынке готовые решения могут эффективно помочь. Потому важно, чтобы специалист мог самостоятельно создать подходящее для решения задач ПО.

И если вы пойдете на инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Херсон, то узнаете, что также специалист по программируемым сетям и системам занимается следующим:

  • автоматизирует инфраструктуру;
  • оптимизирует работу сетей;
  • минимизирует расходы корпоративных ресурсов.

Хотите научиться всему этому? Тогда записывайтесь на DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Херсон уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини