Уже с 10 декабря начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Понимание возможностей сетевого программирования и моделей устройств

Спешите успеть на тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Понимание возможностей сетевого программирования и моделей устройств, который пройдет 10.12.2021 года! Мы расскажем про особенности сравнения моделей сетевого программирования.

Прежде всего стоит отметить, что сетевое программирование является одной из наиболее востребованных отраслей в сфере программируемых сетей и систем. На сегодняшний день в мире не так много специалистов, которые действительно хорошо разбираются в сетевом программировании и могут реализовывать успешные проекты в этом направлении. А все потому, что им негде получать специальные знания. Существует не так много учебных заведений, которые учат не просто программировать системы, но внедрять программирование и в сетевые инфраструктуры. Особенно спросом на рынке труда пользуются специалисты, которые умеют использовать программирование сетей при автоматизации всей инфраструктуры.

И если вам кажется, что все это звучит чрезмерно сложно, а значит освоить подобную профессию сможет только специалист с профильным образованием, то это не так! В действительности научиться программировать сети может абсолютно каждый. Для этого вам не потребуется не только профильное высшее образование, но даже опыт обучения или работы в ИТ. Причина заключается в том, что профессия в сфере программируемых сетей и систем является достаточно новой. Она еще не появилась в полной мере в вузах, а потому изучить наиболее качественно можно только на курсах и тренингах. И наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Винница отлично подходит для этой цели.

Также в процессе обучения по специальности программируемые сети и системы вы сможете получить самые актуальные и полезные навыки. Они вам будут необходимы при работе в любой компании. Особенность навыков будет заключаться в том, что получите вы их в процессе практики на реальном оборудовании. То есть вы будете осваивать не только теоретические знания, но и практиковаться. Подобная практика во время обучения приравнивается к рабочей, то есть ее можно фактически считать опытом работы. И наш тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Винница будут рады предоставить вам возможность практиковаться самом современном на оборудовании Cisco.

Таким образом, в процессе обучения вы научитесь работать с различными моделями сетевых устройств и узнаете основы сетевого программирования. Мы поможем вам изучить следующие инструменты:

  • платформы Cisco;
  • контейнеры;
  • облачная инфраструктура.

Также наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Винница помогает вам получить комплексную подготовку к индустриальной сертификации. Если вы будете хорошо учиться, то получите скидку на экзамен в международном центре сертификации.

Хотите узнать больше про инновационное обучение в сфере ИТ? Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице будет рада помочь вам построить успешную карьеру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини