12 декабря приглашаем на трансформационную игру «Сатори. Радикальное прощение»

В игре легко достучаться к подсознанию. Скажите себе перед трансформационной игрой. «Ничего серьезного. Просто игра». Так вы отключите все защиты сознания, сможете максимально расслабиться и уступить место за рулём подсознанию. Оно даст ответы.

Само слово «игра» возвращает нас в детство, мы чувствуем себя более расслабленно, просыпается любопытство. Игра — способ прийти без сопротивления к работе с подсознанием.

Что будет на игре?

  • Вы тяните карты, бросаете кубик, передвигаете фишки. Всё проходит, как вечер настолок с друзьями, но в это время идёт трансформация.
  • Я буду помогать и направлять вас.
  • Вы увидите свои эмоции, осознаете негативные сценарии, сделаете новые выборы, измените ограничивающие убеждения.
  • Всё это в форме игры.

Что говорят те, кто участвовал в наших трансформационных играх:

🎲 Для меня очень ценно, как Александр тонко чувствует, помогает прожить инсайт, направляет и выводит на совершенно новый уровень понимания ситуации.

🎲 Невероятно, но все карты и поля соответствовали моему состоянию. Я ни разу не могла сказать: «Это не обо мне. Почему так вдруг выпало?». Было интересно в такой необычный способ проработать свою проблему.

🎲 На игре столько потайных глубин вскрылось. Я испытала огромное облегчение, что разобралась со своим вопросом. Вспоминаю с благодарностью.

В процессе игры я помогаю обойти ваши ложные убеждения и выйти на истинную причину проблемы. Отпустить эмоции и найти варианты выхода на новый жизненный этап уже без прежних ограничений.

Записывайтесь на трансформационную игру «Сатори».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини