Уже с 14 декабря начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Протоколы управления сетями Cisco

С 14.12.2021 года вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Протоколы управления сетями Cisco, который будет проходить в онлайн-формате. На нем вы сможете научиться настраивать протоколы для программируемых сетей и систем.

Прежде всего, программируемые сети и системы являются областью, которая развивается с каждым днем. На сегодняшний день именно эта профессия возглавляет списки наиболее популярных. В частности, потому что специалисты по программируемым сетям и системам довольно редкие. В то время как требуются они практически в каждую крупную компанию. Причин этому сразу несколько, но среди наиболее важных стоит в первую очередь отметить существенную экономию средств компании. Приведем пример. Если у вас есть офис, в котором работает три десятка сотрудников, то наверняка у вас есть специалист, который обслуживает весь массив электронного оборудования.

Однако оборудование нередко приходится обновлять, улучшать, изменять программное обеспечение, обеспечивать безопасность и т. д. И либо сотрудник, занимающийся обслуживанием, работать в неурочное время, либо офисные работники вынуждены терпеть временные неудобства из-за невозможности работать за компьютерами. В обоих случаях компания несет убытки из-за необходимости обновлять и заменять ПО и комплектующие. Но несколько лет назад появилась профессия, которая изменила привычный порядок вещей.

Наш онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Винница подготавливает специалистов в сфере программируемых сетей и систем, которые позволяют оптимизировать работу любой компании. В частности, такие профессионалы могут автоматизировать:

  • обновление программного обеспечения;
  • выявление уязвимостей и неполадок;
  • плановую замену комплектующих;
  • обеспечение безопасности.

Наш онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Винница рассчитан на тех, кто уже имеет начальные знания в области программируемых сетей и систем. Или хотя бы знает основы программирования, сетевых технологий и системного администрирования. Потому как для работы в этой сфере очень важно иметь базовые представления о различных отраслях ИТ. Однако это не значит, что у нас только одна обучающая программа.

Например, есть новый DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Винница, который рассчитан на новичков, ранее не проходивших обучение в сфере информационных технологий. Все знания даются с азов и до уровня профессионала. Также в программе подготовки есть большое количество практических заданий, позволяющих получить рабочие навыки на реальном оборудовании. В конце обучения вы сможете не только получить новую профессию, но и пройти экзамен и стать сертифицированным специалистом.

Хотите узнать больше подробностей про обучение в сфере программируемых сетей и систем? Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице будет рада вам помочь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини