Уже с 14 декабря начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Решения Cisco для управления вычислениями

Начиная с 14.12.2012 года, вы можете посетить наш новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Решения Cisco для управления вычислениями и узнать про особенности работы с инструментами в сфере программируемых сетей и систем.

Несмотря на то, что сфера информационных технологий стремительно развивается, не все компании вовремя осознают необходимость перехода к новым моделям организации рабочих процессов. Из-за этого в мире до сих пор много организаций, которые используют устаревшие и неэффективные статические платформы. Безусловно, подобный подход к ведению бизнеса существенно снижает его рентабельность. На сегодняшний день все больше организаций приходят к пониманию того, что перемены необходимы. В противном случае они рискуют потерять все свои достижения и не найти места в современном мире.

Однако для внедрения всех необходимых изменений нужен специалист, который хорошо разбирается в вопросах автоматизации процессов и оптимизации существующей инфраструктуры. Руководители предприятий понимают ценность такого сотрудника, а потому готовы платить ему высокую заработную плату. Но не каждый специалист имеет все необходимые знания для подобной работы. Причина заключается в том, что специализация в сфере программируемых сетей и систем является достаточно новой отраслью. И сравнительно мало учебных заведений могут предоставить обучение по качественным и обширным программам. И потому мы предлагаем вам пройти DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Винница, которые полностью подготавливают к новой профессии.

Современные программируемые сети и системы — это обширная область, которая включает в себя сразу несколько направлений. Чаще всего специалисты занимаются оптимизацией сетевой инфраструктуры или автоматизацией работы системных администраторов. Внедряемые ими инструменты существенно повышают эффективность работы всех вычислительных устройств и, соответственно, офисных сотрудников. Подробнее об особенностях такой работы может рассказать DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Винница.

Однако не менее значимым является вклад специалистов по программируемым сетям и системам в разработку программного обеспечения. На сегодняшний день они существенно развили эту сферу деятельности, благодаря чему процесс разработки приложений стал гораздо проще и удобнее. В результате многократно вырос рынок программ во всем мире. И если вы хотите расширить свои знания в этой области и получить необходимые навыки для работы, то приходите на тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Винница, который мы проведем в режиме онлайн.

Также на занятии вы узнаете о:

  • особенности современных вычислений;
  • реализацию унифицированных вычислений;
  • проблемы управления вычислениями.

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Виннице будет рада помочь вам получить самые акт.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини