Корпоративний пикник "День здоровья"

  • 24 березня 2009
  • ТренінгиНовини
Корпоративний пикник "День здоровья"

Корпоративный пикник на майские праздники - прекрасная возможность покинуть родные офисные стены и с пользой для себя и компании весело отдохнуть, скинуть накопившийся груз зимних проблем, взбодриться и с новыми силами взяться за дело.

Природа просыпается, на улице уже тепло, но еще нет знойной жары лета, воздух наполнен ароматами цветов и молодой листвы… пахнет весной. В помещении просто не сидится, видя буйство природы за окном. И даже если вы живете на берегу моря, в лесу или в горах, вы все равно, скорее всего, весь день проводите в офисе, работая, не поднимая головы. Но ведь отдыхать-то надо! Стряхнуть с себя зимнюю усталость и обновиться вместе с природой. А майские праздники самое время, что бы выбраться на корпоративный пикник со своими коллегами. Тем более что майские праздники давно ассоциируются с активным отдыхом на природе.

Итак, отложим открытие дачного сезона и едем на корпоративный пикник! Рецепт удачного пикника очень прост: живописная природа, вкусная еда и веселье. И если с первыми двумя ингредиентами можно относительно легко разобраться, то с весельем все обстоит сложнее. Можно, конечно, решить этот вопрос наличием алкоголя, но тут много нюансов: транспортировка отдельных клиентов домой, обеспечение безопасности гуляк, поиск «отошедших погулять» и т.д. Лучше уж заняться чем-то интересным и полезным для здоровья. Вариантом решения может стать пикник в духе «дня здоровья» - это и пропаганда здорового образа жизни и активный отдых, а если правильно его организовать то и эффект командообразования.
Подразделение командных тренингов и мероприятий KORPORATIFF представляет Программа пикника «День здоровья»

Место проведения: живописное озеро на базе отдыха в Пуще-Водице/Ворзель. Зеленая закрытая территория с прекрасным пейзажем, инфраструктура, большая парковка, спортивные площадки, сосновый лес
Концепция мероприятия: спортивно-туристические соревнования на свежем воздухе. Веселые активные конкурсы с использованием туристической техники и оборудования
Главное преимущество: на территории базы есть большой спортивный зал и столовая на 200 мест. Это значит, что даже при ухудшении погоды, мы проведем мероприятие без перенесения даты и вы не понесете, связанных с этим, затрат. Мы просто используем запасной сценарий.
Активная программа:
Предусмотрено объединение участников в команды по 8-10 человек в каждой. Задание активной программы каждая команда проходит по очереди. На каждом этапе находиться инструктор, которые объясняют суть задания и контролируют правильность его исполнения, а так же следят за безопасностью участников.
Участников ожидают :

  • Гонки на рафтах
  • Тир
  • Домбайский футбол
  • Велосипедная эстафета
  • Пляжный волейбол
  • Чемпионат по дартц
  • Бадминтон
  • Летающие тарелки

Более детальная информация: http://korporatiff.com.ua/picnic/zdorovye
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы по телефону: [відкрити контакти]+380 44 360-53-28
или e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини