С 22 декабря начинается тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Настройка лабораторной среды

Уже с 22.12.2021 года вы сможете посетить долгожданный тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Настройка лабораторной среды, посвященный основам работы в сфере программируемых сетей и систем. Мы поможем вам научиться работать с лабораторной средой.

Ни для кого не секрет, что тренировки являются неотъемлемой частью получения любого нового навыка. С самого детства мы тренировались, чтобы правильно ходить, говорить, держать нож и вилку. Точно такой же принцип действует и в любой другой работе. Если вы хотите отточить какой-то навык до автоматизма или научиться максимально быстро решать какие-то задачи, то вам необходимо постоянно тренироваться. И потому мы предлагаем вам посетить наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) Ровно, который расскажет все про особенности тренировок в сфере ИТ.

Стоит начать с того, что каждая работа в отрасли информационных технологий имеет свои особенности. Однако в целом нередко положительный результат зависит от умения специалиста быстро найти ответ на поставленный вопрос и решить какую-либо сложную задачу. Таким образом особенно важно научиться использовать все возможности программного обеспечения, которое необходимо знать в рамках конкретной профессии. Безусловно, чтобы изучить все тонкости и нюансы самостоятельно, может потребоваться очень большое количество времени. Потому наш тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Ровно предлагает помощь в освоении различного специализированного ПО для работы в сфере программируемых сетей и систем.

Прежде всего, программируемые сети и системы — это узкая отрасль, позволяющая внедрять в существующую в компании инфраструктуру автоматизацию и оптимизировать ее работу. Однако, для эффективной работы важно понимать все особенности настройки сетевого оборудования в тех или иных конфигурациях. И в этом случае у начинающего специалиста есть два варианта: практиковаться в рабочей среде, рискуя прибылью компании, или использовать для этого виртуальную лабораторию.

Наш DevOps / DevNet тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно поможет вам научиться работать со следующими инструментами:

  • виртуальная машина VirtualBox;
  • маршрутизатор Cisco ISR4;
  • песочница DevNet.

Настроив эту лабораторную среду и подключив ее к сети, вы сможете без труда практиковаться в создании скриптов для оптимизации сетевой инфраструктуры. Также тренер расскажет вам про особенности деталей подключения.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно всегда готова помочь тем, кто действительно хочет начать обучения в сфере ИТ и получить прибыльную профессию. Мы расскажем вам все хитрости работы в сфере программируемых сетей и систем и поможем получить международный сертификат, который подтвердит вашу квалификацию. Готовы открыть для себя мир удивительных возможностей и головокружительных перспектив? Тогда добро пожаловать на наши занятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини