Уже с 23 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: автоматизация командной строки с помощью Python и Netmiko

С 23.12.2021 года, вы можете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Автоматизация командной строки с помощью Python и Netmiko и узнать про особенности работы с ежедневными задачами. Готовы изучать программируемые сети и системы?

Отрасль программируемых сетей и систем включает в себя большое количество различных направлений. То есть реализовать основные принципы, которые использует эта отрасль, можно в различных областях ИТ. Прежде всего это связано с тем, что программируемые сети и системы используют несколько основных универсальных принципов, реализация которых жизненно необходима во многих отраслях. И потому именно онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Ровно готовит наиболее востребованных в современном мире специалистов.

Прежде всего это касается следующих принципов:

  • автоматизация;
  • виртуализация;
  • безопасность.

На сегодняшний день именно виртуализация является одним из основных средств оптимизации для любой инфраструктуры, системы или программы. Специалисты по программируемым сетям и системам используют ее повсеместно. При этом стоит отметить, что особенно важно внедрение автоматизации в системы для решения повседневных задач. Подобные рутинные процессы нередко отбирают огромное количество времени и могут негативно отразиться на прибыли компании в целом. Потому сейчас все больше предприятий предпочитают нанимать специалистов, которые могут существенно оптимизировать рабочий процесс. Подробнее об автоматизации можно узнать на нашем занятии, тем более, что онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Ровно можно посетить вне зависимости от места жительства.

Одним из инструментов для автоматизации различных процессов является Netmiko. Это популярная библиотека Python для подключения к сетевым устройствам по протоколу ssh. Чтобы научиться ее использовать, нужно совсем немного времени. И если вы хотите получить помочь в вопросе изучения Netmiko, то вам достаточно посетить DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно. И наш тренер поможет вам разобраться во всех особенностях работы в сфере программируемых сетей и систем. Также вы сможете узнать про то, как знание языка программирования Python помогает в работе специалистов в сфере информационных технологий.

А еще наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ровно рада пригласить вас на полноценное обучение различным профессиям в сфере ИТ. В частности это касается программируемых сетей и систем, программирования, системного администрирования, сетевой инженерии и кибербезопасности. Приходите к нам за самыми актуальными и востребованными знаниями в области ИТ! И мы непременно поможем вам не только получить новую профессию, но и стать востребованным специалистом с высокой заработной платой. Также с нашей помощью вы сможете подготовиться к экзамену для получения международного сертификата.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини