Приглашаем на тренинг «Total digital — маркетинг и продажи. Уровень Advanced»

Приглашаем на тренинг «Total digital — маркетинг и продажи. Уровень Advanced»

Буду капитаном очевидность - без digital инструментов сегодня невозможно продуктивно продвигать или продавать какие бы то ни было продукты. Мы сделали уникальный, по наполнению, тренинг на эту тему.

Самое важное, о чем мы должны сказать: этот тренинг - "Total digital — маркетинг и продажи. Уровень Advanced" включает огромное количество, и я не преувеличиваю, информации и кейсов, которые относятся к использованию digital инструментария для маркетирования и продажи любых товаров или услуг.

Следующее - он предназначен для тех, кто уже "немного в контексте". Много профессиональной терминологии и мы будем её активно использовать. Для уровня ступенью ниже вовлеченности в цифровые методы продвижения, есть тренинг "Использование digital инструментов для продвижения, лидогенерации и продажи комплексных продуктов". Он тоже интересен и категорически полезен, но легче по насыщенности материала.

В заключение, этот тренинг был сформирован на основе технологий, подходов и инструментов, которые актуальны сегодня и будут актуальны в ближайшем будущем, потому что они в восходящем тренде. Мы говорим сегодня о том, к чему ваши коллеги-конкуренты придут завтра. Всегда же лучше быть в начале очереди, а не в ее хвосте, правда?

Посмотреть программу можно здесь.

Подать заявку - здесь.

Тренинг кастомизируем под потребности конкретной компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини