Приглашаем на семинары и образовательная платформа от компании Ключевой ресурс

Приглашаем на семинары и образовательная платформа от компании Ключевой ресурс

Важно не только и не сколько физическое здоровье, сколько состояние мышления и сознания. Именно от посещаемых мыслей зависят здоровье и достижение целей.

Раз в месяц, в офисе компании Ключевой ресурс, проходит семинар Методов духовного развития. Темы, понимаемые на семинаре, всегда актуальные и затрагивающие каждого из нас. Семинар стартует с 28 по 30 января в Киеве, и посвящен здоровью и методам его восстановления. Семинары проводит автор — ведущий специалист компании КР — Григорий Сухов.

Как команда единомышленников, мы собрались вместе несколько лет назад. За то время, пока разрабатывали инновации для здоровья, проводили и посещали семинары, накопили много информации по здоровью, психосоматике, личностному и духовному развитию. За все время существования проекта, создания первого устройства и планирования следующих, усердно трудились над отношениями в коллективе и эта очень важная тема межличностных отношений, которая входит в повестку обсуждаемых тем на семинарах, индивидуальных консультаций по психосоматике, личностному росту и духовному развитию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини