Приглашаем на семинары и консультации

Есть интеллект — ум. И есть нравственность — это те цели и ценности, которые интеллект помогает достичь личности. Личность — это триединство тела, разума и души.

Консультации по психосоматике — инновационный Тринити подход.

Консультация тринити специалиста включает в себя диагностику, терапию и назначение. Терапия в капсуле Природный Настройщик — это необходимое для результата количества сеансов в капсуле, консультативное сопровождение и отслеживание динамики восстановления.

Методики, практики, медитации, упражнения, практическое руководство — это современные и эффективные инструменты, которые будут способствовать благоприятным изменениям в работе вашего мышления.

В чем суть метода?

Суть метода основана на подходе к человеческой личности, как триединству тела, разума и души. Где разуму уделяется основное внимание, так как от мыслительной деятельности человека зависит его физическое, эмоциональное и ментальное здоровье.

Именно искажения в мышлении, приводят к расстройству всю систему личности — тела, разума, души.

Сердце является индикатором высшей психической деятельности человека. Поэтому, если болезнь уже проявилась на уровне тела, физические страдания человека препятствуют раскрытию его души.

Работой над выявлением психосоматических причин заболеваний, их устранение, преодоление ментальных преград для раскрытия творческих способностей, занимается Тринити специалист совместно с вами.

Консультации и терапия проводятся в Киеве, ул. Рыбальская 8, каждый вторник с 9 до 12.
Записаться на консультацию:


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини