Бережливое производство. Инструменты, теория и практика внедрения

Бережливое производство. Инструменты, теория и практика внедрения

Бережливое производство — одна из наиболее популярных концепций менеджмента, философия управления компанией, которая предполагает минимизацию всех видов затрат и исключение потерь, рационализацию выполнения трудовых и производственных операций.

Переход к концепции бережливого производства не требует серьезных финансовых вложений. Нет необходимости закупать новое дорогостоящее оборудование, не нужно переходить на новые виды сырья и технологии, не нужно в срочном порядке компьютеризировать производство и внедрять дорогостоящие системы. Необходимо лишь изменить культуру управления производством, систему взаимоотношений между различными уровнями и подразделениями предприятия, систему мотивации, ценностной ориентации сотрудников и их взаимоотношения, а затем применить методы и инструменты концепции «бережливого производства», которые используются ведущими мировыми и отечественными компаниями для достижения успеха.

Предлагаем принять участие в новом интерактивном курсе «Бережливое производство (Lean production). Инструменты, теория и практика внедрения».

Данный интерактивный курс будет полезен для компаний, которые приняли решение о внедрении концепций бережливого производства (Lean production) с целью повышения эффективности процессов компании, создания необходимых условий повышения качества выпускаемой продукции/предоставляемых услуг и удовлетворения потребителя. Основные цели бережливого производства — сокращать потери и повышать производственную эффективность.

Цель курса — получение теоретических знаний и практических навыков внедрения концепции бережливого производства в деятельность предприятий, выпускающих продукцию/оказывающих услуги (фармацевтической, ветеринарной, пищевой отраслей, промышленных предприятий других отраслей).

Преимущества курса:

  • Большой объем практической информации: 5 тематических разделов.
  • Эффективное усвоение материала за счет высокой эмоциональной вовлеченности и активного участия обучаемых.
  • Эргономичная подача материала: 5 видео-уроков (по 30-35 мин) + 5 презентаций.
  • Оpen timetable. Изучение материалов и выполнение зданий в комфортное для слушателя время; изучать материал, по собственному графику, без привязки к группе, времени и месту занятия.
  • Индивидуальные консультации лектора.
  • Работа с соотносящимися формами документов.
  • Присоединиться к тренингу можно в любой момент до окончания курса.
  • Видеоролики и материалы курса можно использовать в целях внутреннего обучения персонала компании.
  • Интерактивное обучение проходит на базе платформы Google Classroom. Для участия необходим зарегистрированный gmail-адрес участника.
  • Финальное тестирование по итогам прохождения курса, практические задания.

Программа и регистрация на сайте организатора по ссылке — https://sttd.com.ua/berezhlivoe-proizvodstvo-lean-production-instrumenty-teoriya-i-praktika-vnedreniya/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Project management, управління проектами Виробництво, промисловiсть Менеджмент, керування, KPI