Кулинарные игры на корпоративных пикниках

  • 26 березня 2009
  • ТренінгиНовини
Кулинарные игры на корпоративных пикниках

Пришла весна, и многие по традиции собираются на корпоративный пикник. Но просто пикник это скучно, а бегать на конкурсах не хочется. Мы предлагаем хорошо поесть! Все любят вкусно поесть, особенно, если еду сами же и приготовили.

Подразделение командных тренингов и мероприятий KORPORATIFF представляет программу корпоративного пикника ««Кулинарный DOZOR+» (http://korporatiff.com.ua/picnic-may/dozor)

Место проведения: живописная поляна возле водоема или загородная база отдыха в Пуще-Водице/Ворзель/остров

Продолжительность: световой день
Количество участников: от 15 до 200 чел
Концепция мероприятия:
Корпоративный пикник с командообразующим эффектом, который учитывает разные предпочтения участников мероприятия в форме Командной кулинарной игры на свежем воздухе (кто не любит готовить шашлыки или уху на костре?!) + свободный отдых (гамаки, рыбалка, бадминтон, волейбол, футбол, коврики для загорания и лежания на траве, тир)

«Кулинарный DOZOR» - командная игра на свежем воздухе направленая на совершенствование навыков работы в команде, развитие у команды чувства уверенности в собственных силах и ответственности за общий результат, совершенствование навыков разработки командной стратегии и распределение ролей в команде в условиях дефицита времени и все это весело и активно!

Участники объединяются в команды. Каждая команда получает своего шеф-повара. Заранее выбирается командное блюдо, которое будут готовить команды – шашлык, уха, итальянская паэлья из морепродуктов и др. Все блюда готовятся на костре. При выборе блюда участники получают необходимый инвентарь и набор продуктов. Четко устанавливаются временные рамки. Задача команд правильно распределить усилия и роли внутри команды и вовремя приготовить свое блюдо. Далее дегустация приготовленных блюд командными усилиями и вручение призов.

Так же мы можем предложить программы и для большего количества участников. С ними можно ознакомиться на сайте:
http://korporatiff.com.ua/picnic-may

Мы ответим на все ваши вопросы по телефону: [відкрити контакти]+380 44 360-53-28
или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини