Программа «По зачарованной Десне»

  • 1 квітня 2009
  • ТренінгиНовини
Программа «По зачарованной Десне»

Когда мы выбираем место для корпоративного пикника, то, ищем место возле воды. Прогулка на катамаранах по Десне и пикник с шашлыками это хороший способ пообщаться с коллегами и отдохнуть. Представляем программу «По зачарованной Десне»

Место проведения: р.Десна, в 20 км от г.Киева

Концепция мероприятия: Активный корпоративный отдых на воде под Киевом.
Меньше часа езды от Киева – и вы попадаете в другой мир. Дубравы и «мангровые заросли» ивняков, заливные луга, русалочьи затоны и песчаные пляжи – все это проплывет перед вашими глазами.

Особенности: Участие в сплаве не требует специальной подготовки и опыта участия в подобных мероприятия и доступно практически всем желающим. А безопасность ваших сотрудников гарантирует высокая надежность плав.средств – надувные катамараны и рафты, которые не тонут даже при проколе на воде, наличие спасательных жилетов и многолетний опыт наших инструкторов.

Данная программа является базовой и если водной части Вам покажется мало, то данный сплав легко можно скомбинировать (http://korporatiff.com.ua/picnic-may/vmeste-team) а также с горными велосипедами, квадрациклами, полетом на воздушном шаре, пейнтболом, веревочными курсами, спортивными играми и веселыми конкурсами, и многим другим

В программу включено:

  • Групповой трансфер
  • Кофе-велком (завтрак)
  • Прогулка по Десне 4-5 часов
  • Пикник на живописном берегу реки
  • Поздравительные сертификаты

Мы ответим на все Ваши вопросы по телефону [відкрити контакти]+380 44 360-53-28
Или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини