АПМ «Netto» представляет новую программу

АПМ «Netto» представляет новую программу

22 апреля Академия практического менеджмента «Netto» приглашает на презентацию своей новой программы на Выставке «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»

22 апреля Академия практического менеджмента «Netto» приглашает на презентацию своей новой программы на Выставке «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»

Пять ведущих консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером определенного сегмента рынка бизнес-образования, объединив усилия в Академии практического менеджмента «Netto», предлагают отечественному бизнесу реальную поддержку в сложный экономический период. - обучение менеджеров как плацдарм для изменений бизнеса к успеху.

«ТРАМПЛИН РЕЗУЛЬТАТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА» - это программа системного обучения, которая отвечает самым современным требованиям. Это 50 часов интенсивной работы над собой, 8 тренинг-модулей и каждый модуль включает практические занятия.

Вы получите ответы на вопросы:

  • «Есть ли у вас первоклассная управленческая команда, способная эффективно и гибко работать в нынешних условиях? Есть ли надежный управленческий резерв или вам самому часто приходится экстремально «тушить пожары?»
  • «Обладаете ли вы умением системно формировать бизнес-процессы, владеете ли в совершенстве современными методами управления, готовы ли менять свой стиль руководства в соответствии с новыми обстоятельствами? Во сколько, в конце концов, оценивается ваша управленческая компетенция на рынке труда?»
  • «Хватает ли вам комплекса управленческих знаний и умений для успешного построения и развития бизнеса?»


Выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA» состоится 22 апреля в Киев с 16.00 до 20.00 в Отеле «Премьер Палас» по адресу б-р Т. Шевченко, 5–7/29 (м. Площадь Льва Толстого).

На выставке будут представлены разнообразные программы обучения за рубежом и подготовки к международным экзаменам, информация о стипендиях и грантах на обучение.

Все посетители получат справочник по образовательным программам в подарок!
Организатор выставки – компания Begin Group, лидер в проведении специализированных мероприятий в сфере бизнеса и образования.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини