Дистанционное обучение

Принцип дистанционного обучения получает все большее развитие. Большинство людей по разного рода причинам не имеют возможности заниматься самообразованием на интересующую их тематику продаж, маркетинга, управления временем.

Многие проживают в малых городах, где обучающие программы проводятся в основном корпоративно, многие не имеют возможности приехать в столицу для прохождения того, или иного тренинга. Но современный бизнес требует постоянной работы над собой, своими навыками и знаниями. В таких случаях на помощь приходит Интернет – тренинги, или дистанционное обучение.

Плюсы такого обучения состоят в том, что:
1. Вам не надо никуда ехать, обучение проходит посредством общения между Вами и бизнес – тренером по электронной почте.
2. Базовая программа обучения адаптируется исключительно под деятельность именно Вашей компании, Ваших потребностей, а это значит, что материалы обучения могут служить Вам руководством к действию в повседневной работе, а не «рассуждениями на тему…».
3. Вы работаете с бизнес – тренером индивидуально, и в любое время можете получить консультацию или ответ на вопрос, возникший в процессе.
4. По Вашему желанию Вы сможете обучаться одновременно по нескольким интересующим Вас тематикам.
5. После окончания обучения Вы получаете сертификат компании о прохождении курса

Получить подробную информацию о проекте, темы Интернет – семинаров, ответы на Ваши вопросы, Вы можете, посетив наш сайт www.dialog-tet.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини