Відбулися перші професійні HR-ігри

Відбулися перші професійні HR-ігри

Гра пройшла дуже динамічно та цікаво. Велику кількість позитивних емоцій здобули і глядачі, і гравці команд. Учасники клубу, чиї питання прозвучали під час гри, отримали вичерпні відповіді з усіх боків на їхні актуальні проблеми.

Команды получили заряд бодрости и энтузиазма в решении поставленных вопросов, проявили смекалку и поделились реальным профессиональным опытом.

Во время игры обсуждались вопросы, которые касались розничного направления; производства; оценки персонала, дисциплины и в целом работы HR – специалистов. Все вопросы были от реальных компаний и получены предварительно в форме on-line от участников клуба. Эксперты (Кныш Инга и Коновалов Владимир) были на высоте в ситуации разрешения спорных вопросов. Ведущая (Ларина Светлана) красиво и профессионально вела игру.

В команды вошли представители компаний: «УкрСиббанк», «Мастер- Групп», «Группа Компаний Квитень»; «ЭДС- групп»; ООО «Владислав»; Боулинг-клуб «Панорама»; Мясная фабрика «Премьер»; «Индустриал Сервис».

В результате игры обе команды показали свой высокий профессиональный уровень в решении спорных ситуаций, с которыми встречается HR- специалист и получили заслуженные призы.

Во время игры также собирались вопросы, которые могут попасть на 2 тур профессиональных HR игр.

Ждем Вас на следующий тур игр, команды на Старт!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини